Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Corintii
 
Тема:

Отдых в Corintii

Ответить
<<<
Прислал: МарияШ

Новгород
Ездил: 6-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Два года подряд мы с мужем отдыхали в этом отеле. Первый раз попали туда тщательно изучая отзывы по отелям. Взвешивая все "за" и "против", все "плюсы" и "минусы". Сразу хочется сказать, что соотношение цена-качество, полностью оправдано. В первый наш приезд нам предложили номер в основном здании. Это был последний этаж с видом на дорогу (видимо такое заселени "абы куда" практикуется во всех отелях. Мы, естетственно отказались. Но, как оказалось, 20 американских рублей сотворили чудо. Нам предложили номер в Аниксе. Это небольшое трехэтажное здание, расположенное у теннисных кортов. Такое уютное тихое местечко. Шума вечерней анимации, и суеты отеля там не слышно.

Отельчик небольшой, но уютный, опрятный. Все находится рядом. Территория очень ухоженая, озелененная. Чувсвтуется рука мастера-фитодизайнера.

В номере убираются каждый день, очень стараются угодить. Полотенца меняют тоже ежедневно. Кондиционер работал бесперебойно. Водичка в холодильнике была всегда.

Питание доброкочественное, умеренно разнообразное. Что не мешело нам быть всегда очень сытыми, и очень довольными. Вино в бутылках. Очень неплохого качества (голова не болела никогда), в любых количествах. Сладкий стол разнообразен, как и везде. Фрукты, как правило, одни и те же (арбузы,дыни, яблоки, груши, персики, сливы, виноград и, пожалуй все). Овощной стол супер.

Все бары работают в режиме "все для клиента".

Да, если официанта поощрить за работу, совсем чуть-чуть (1 дол.), столик,соответвствующее обслуживание вам всегда будет обеспечено. Да с таким вниманием и заботой, что потом уже не ловко будет оставлять под пепельницей такую малость... :)

Единственный, на наш взгляд, минус, это дорога до пляжа. И не потому, что далековато, а скорее из-за неэстэтичности дороги ( территория между отелями наверное "ничья", убирается невожнецки).

Зато наш кусочек пляжа самый чистенький, зелененький, с красивыми цветущими кустарниками. Лежаков хватало всегда.

О море писать не буду. Скажу только, что наличие голубого флага говорит само за себя.

Вечером предлагается традиционная программа. Это, пожалуй, самое слабое место. НЕ интересно, БЕЗ энтузиазма.

Немцы, а их там около 60%, окупируют места за столиками у бара, и "выжимают" все по полной. Иногда диву даешься, откуда столько сил, и места в желудке?

В целом отель европейского качества. Конечно, без роскоши, помпезности, но довольно уютный и семейный.

Поэтому второй раз поехали туда сознательно, и в очередной раз не разочаровались. Поехали бы и в третий, наверное, но хочется и другие места посмотреть (да и себя показать тоже).


Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100