Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень понравилось
 
Тема:

Очень понравилось

Ответить
<<<
Прислал: EkaterinaP

Москва
Ездил: 28-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в конце июня - начале июля 2006 года с двумя детьми, 2 года и 11 лет. Мне отель понравился, его очень рекомендовали в агентстве, но мне не нравился он на фотографиях. Но оказалось в нем намного уютнее, чем на фотографиях. У нас был большой номер, в крыле, пристроенном к основному зданию,с окнами на бассейн.Номер очень приятный, особенно ванная, большой балкон, вид на бассейн и на море, единственно, что напрягало, это, что громко играла музыка, ребенок ложился спать в 10 вечера, а шоу-программы заканчивались намного позже и их было очень слышно, и я немного пожалела, что не взяла, предложенный мне вначале номер в Шале. Там очень тихо.

Отель понравился вот чем, отыхали в основном москвичи, все тихие, спокойные, хотя вроде все и с детьми. Не было визгов, криков истеричных мамаш, да и вообще народу в отеле вроде много, но все как то расползались по территории, не было толчеи. Не было очередей в ресторане, всем хватало столиков, всегда, во сколько не придешь были места на пляже и около бассейна. Никто не занимал по 10 лежаков. До этого в 2005 году были в Ботанике, там был какой-то кошмар, чтобы найти место около бассейна надо было вставать в 6-7 утра. Отдыхали одни украинцы из Донецка, Луганска и т.д. Они орали, суетились, занимали лежаки одновременно в 3 местах, около 2-х бассейнов и на море, причем, некоторые пытались занять лежаки еще с вечера.Занимали всем: платками, кругами, даже шлепанцами. В ресторане черешню выбирали грязными руками, какая поспелее, хотя рядом лежала лопатка,а некоторые, видимо самые культурные, сверху тортов собирали себе в тарелку всю клубнику. Так вот в "Мираде дель мар" ничего такого не было вообще. И это, особенно на контрасте, было так приятно. Еда тоже была вкуснее, чем в Ботанике, и гарниры и десерты даже более разнообразные.

Очень понравилась спортивная анимация - программы аквааэробики, степаэробики и девочки, которые их вели были очень профессиональные.

Не понравилась детская анимация, девчонки уставшие, видно, что дети их напрягают, и они пытаются сдерживаться, а иногда и не пытаются.

Понравился детский зоопарк, младший ребенок ходил после обеда кормить козлов и баранов.

Бассейн с горками далеко, он около Шале, даже старший сын там был раза два за 2 недели.

Территория отеля очень большая, растут сосны, младшего ребенко было где в тенечке укачать в коляске после обеда.

Днем 2 или 3 часа дают мороженное, но опять сравниваю с Ботаником, мороженное здесь хорошее сливочное Альгида, а в Ботанике давали самый дешевый порошковый конентрат.

В общем хотя по уровню отель и чуть ниже Ботаника, но отдыхать нам было в нем намного приятней и спокойней.

В общем получили больше чем ожидали, а это всегда приятно.


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100