Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Еще пять копеек о Ботанике
 
Тема:

Еще пять копеек о Ботанике

Ответить
<<<
Прислал: eaglemw

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет всем желающим отдохнуть в "BOTANIK"!!!!

Что ж, Welcom to Paradise!!!!

Отдыхали с мужем и дочкой 2,5 года с 04.06 по 15.06. 2006г. Туроператор ТЕЗ-ТУР. Никаких нареканий к оператору нет вообще: встретили, доставили, поселили меньше, чем за 10 минут, гид все время в отеле. Жили в корпусе "РОЗА", с видом на парк. Стройка нового корпуса отеля "Дельфин", который находится по соседству, нам не мешала абсолютно, хотя и была видна краем глаза. Номер небольшой и уютный, стандартный, мини-бар пополняется ежедневно (бесплатно), сейф в номере бесплатно. И это действительно рай для детей, бесспорно и во всех отношениях: мороженое с 10.00 до 23.00 и заметьте мороженое не очень холодное и не слишком сладкое, так что можете не бояться, что ваш малыш, слопавший N-е кол-во порций, простудиться. Соки-фреш: яблочный. апельсиновый, морковный и детское молоко с клубничным и банановым вкусом так же с 10.00 до 23.00 в "Витамин-баре". Да, и так любимая нами в детстве, и благополучно забытая сладкая вата тоже приятно порадует как детей, так и их родителей)).

Теперь немного о питании. Что тут скажешь, кроме того, что столько есть просто нельзя!!! Я слышала от отдыхающих. что если не пропускать ни одного приема пищи (завтрак, поздний завтрак, гезлеме, шаурма, пицца, гамбургеры с картошкой фри у бассейна, обед, сэндвичи с сыром и колбасой, ужин + напитки алкогольные и безалкоголные, а так же кофе, чаи и пирожные в любом кол-ве), может, я что-то и пропустила, но поверьте, всего не упомнить.... Так вот, некоторые отдыхающие набирали до 4 кг за 6 дней... Дамы меня поймут....Как видите в плане еды и напитков-это просто праздник желудка! Да, забыла еще упомянуть о детском меню в ресторане. Все что угодно вашему ребенку, но всем почему-то была угодна картошка-фри и кока-кола:-))), а если серьезно, то для любых возрастов и на любой вкус. Фрукты тоже присутствуют (мы были в начале июня - арбузы, клубника, черешня, дыни, яблоки). О сладостях даже не буду говорить.. Старалась просто не смотреть в сторону столов, изобилующих тортами, пирожными и другими вкусностями))

Что касается детской анимации, тут тоже все в порядке. Детки в мини-клубе (от 4 до 12-ти лет) заняты с 10.00 до 17.00, с ними постоянно находятся девушки из анимационной группы; те, кто помладше находятся там с родителями. Словом, всем весело и интересно. По вечерам работает детский луна-парк и показывают мультфильмы.

Вообще, все, что касается анимации, тут отдельное спасибо. Все ребята просто молодцы! Народ постоянно при деле, водные игры, аэробика, пляжный волейбол, футбол и т.д. Каждый найдет что-то для себя. Вечерняя анимация временами оставляет желать лучшего, как, впрочем, и в большинстве отелей, но в общем и целом все очень даже мило… с учетом все-таки того, что отдыхающие в большинстве своем - это семьи с детками.

Короче говоря, все очень даже здорово!!! Нам и нашей малышке очень понравилось. Так что если вы решили отвезти ваше чадо поболтаться в море, то смело отправляйтесь в «БОТАНИК» и получайте удовольствие! Но не забывайте лекарства!! Потому как наши детки все очень непредсказуемые в плане здоровья и акклиматизация тоже может сказаться.

Всем приятного отдыха!!!!

P. S. И еще хотелось бы одну ремарку. Уважаемые отдыхающие, посетители сайта www.turkey.ru, давайте будем немножко лояльнее друг к другу, хотя бы в выражениях и мнениях по отношению друг к другу и особенно к представителям других национальностей. Как-то не очень приятно, во-первых, вместо конкретных отзывов о проведенном отдыхе, читать разные гнусности в адрес других людей и, конкретно, украинцев. Мне лично, как украинке, это очень неприятно. Я вообще считаю, что фразы типа: « Они больше похожи на шреков и гоблинов. Семь лет отдыхаю в Ботанике, но такую тупую нацию и в таком количестве увидел впервые » просто оскорбительны. А, кроме того, мы же взрослые люди, давайте не будем уподо@#$%ться этим детским оскорбухам. Ок? Бескультурные люди есть у всех народов,и русские, увы, тоже не исключение, а украинцев на курортах Турции в аккурат раз в 8-10 меньше,чем русских, поэтому стоит ли?... Словом, давайте будем корректнее и добрее, товарищи, ведь мы едем отдыхать и получать приятные эмоции!!! Спасибо за понимание и еще раз всем приятного отдыха!!!


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100