Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в марте 2007
 
Тема:

отдых в марте 2007

Ответить
<<<
Прислал: Muriska

Москва
Ездил: 21-3-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Прочитав предыдущие отзывы, ничего особенного не ожидала за такие деньги, но кормить можно было бы и получше.

5 звезд отелю дали только за новое здание, в номерах все вполне прилично и симпатично. В стандартном номере была большая кровать с прикроватными тумбами, кресло, пуф, холод-к, телевизор, сейф, 2 телефона (зачем 2-й в туалете непоняла). Ванной можно пользоваться без проблем, если встать под душ - вода на полу, но со 2-й попытки привыкла закрывать шторку поплотнее. Полотенца меняют каждый день, а вот минибар - это не 5*. Две бутылки воды при заезде. В принципе не критично, меня никогда не затрудняло взять в баре. Но воды в бутылках нет вообще! В ресторане наблюдала картину: туристы наливали воду в захваченную с собой из номера пустую бутылку. О ресторане многое из вышесказанного правда. Завтрак обычный: выпечка,яйца, омлеты, фрукты, овощи, йогурты, варенья, хлопья. Нормально и без проблем. Обед: к началу идти смысла нет, много народу, мало столиков в некурящем зале. Еда не особенно разнообразна, мой муж не наелся бы, ребенка накормить можно. Полдник накрывают в холле: напитки бара + тележка с печеньками, пирожными. Ужин отдельная песня: толпа народу за едой, столик можно найти через час, еда примерно та же, бывало совсем есть нечего - слишком острое, или уже закончилось вкусное.

Сервис в целом на 4*. Отношение персонала отличное, проблем не возникало, все доброжелательно, корректно. Про сотрудников ресторана сначала не поняла, но заметила через неделю отдыха: когда официант некурящего зала увидел повара, позволившего перекинуться парой нейтральных фраз с ребенком женщины, сидящей в его зоне обслуживания, намекнул ему заниматься своим делом. Турецкого не знаю, но по жестам все было и так ясно :)

Кстати, о детях: отношение к малышам супер-пупер!

Мини-клуб есть постольку-поскольку. Сама комната с ужасным для малышей освещением. Вечером - минидиско как во всех отелях по заезженой музыке, но детишек не смущает! Для взрослых развлечения ограничиваются общением в холле 1 этажа, после ужина :) После 22.00 устраивали где-то внизу дискотеку, но это не всему контингенту было нужно.

Территория маловата для 5* и не освоена полностью, дорога к морю неудобная, много вышеописанной местной экзотики. Сильно на отдых это не повлияло, так для заметки. Пляж мелкая галька, лежаки, матрасы в небольшом количестве были. Вода чистая, вход в море просматривался удобный.

В целом, съездить подышать морским воздухом после большого мегаполиса годится. Но ожидать за такие деньги уровня настоящей 1-линейной пятерки просто смешно.


Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100