Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Ersan
 
Тема:

Отель Ersan

Ответить
<<<
Прислал: Elmumi

Москва
Ездил: 15-8-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

В общем Отель не понравился.

Полностью согласна с отзывом о питании. Питание однообразное, нет практически никакого выбора выпечки и сладостей(как обычно в Турции). Было обещано детское меню - раза два дали на ужин маленькие сосиски и вермишель.На завтрак и обед детского меню не было вообще никогда. По своей обстановке ресторан и бары около пляжа напоминают столовые советских времен. Какое то все ободранное и старое. Ни в ресторане, ни в барах нет скатертей на столах! Действительно чай и кофе в барах разливают в одноразовые пластиковые стаканчики! Мороженое бесплатно выдавали только детям в определенное время - примерно с 11 до 13 часов. Было ощущение, что идет постоянная экономия на всем в отеле. При поселении в номер нам положили один кусочек мыла. Мы думали, что положат новое мыло, когда это используется - но нет, пришлось мыть руки хоз. мылом, которое мы взяли для стирки!

Аниматоров мы видели только двоих - парень и девушка (не русские). Девушка занималась с детьми в детском клубе - днем ее не было видно. И вместе они проводили иногда детские дискотеки (далеко не каждый вечер). Детская площадка убогая - около домика-детского клуба стояли несколько ободранных форм для детей примерно двухлетнего возраста. На них неприятно было даже смотреть.

Никакой аэробики или аквааэробики не было и в помине.

Обещаны были джакузи - их в отеле две штуки. Одна - около большого бассейна над морем, а вторая около турецкой бани в закрытом помещении. Ни одна не работала! Нам сказали, что их испортили отдыхающие. Ремонтировать их никто не собирался.

Теперь о хорошем.

Очень красивое чистое ласковое Эгейское море. Но не входите в море далеко от основного пляжа или купите специальные тапочки для плавания - много морских ежей. Я в первый день наступила на ежа - потом вытаскивала занозы маникюрными ножницами, т.к. в номерах не было швейного комплекта с иголкой и нитками!

Пляж замечательный большой, чистый, много шезлонгов и зонтиков.

Территория красивая - много зелени и очень чисто.

Понравился нам ресторан аля карт на море. Только там были скатерти на столах.Мы даже стали ужинать там каждый вечер за деньги. Там дают свежую рыбу и большие креветки и замечательное очень вкусное вино (в бутылках). Дети выбирали там картошку фри, кока-колу и жареное мясо. Очень приятный и услужливый метрдотель.

Сам городок Бодрум очень уютный и милый. Все дома там строятся белого цвета - это связано с историей города. Приятно погулять и посмотреть на все.

Рекомендую обязательно съездить в Бодрум, только выберите отель получше.


Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100