Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхали в июне 2006г.
 
Тема:

Отдыхали в июне 2006г.

Ответить
<<<
Прислал: natalyLo

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

В отеле были летом прошлого года. Когда выбирали отель, было очень мало отзывов о нем в интернете. Сразу расскажу о минусах:

Территория отеля очень маленькая, кругом высыхшие пальмы (почему они их вообще не выдерут) :), пляж не большой, лежаков свободных небыло никогда (нужно вставать в 7 утра, чтобы занять место),зонтиков мало! Для примера рядом был соседний отель, у которого на пляже было полно мест в любое время (Папилом Белвиль), ну может оно и закономерно, цена отеля отличалась.

На территории отеля был один корпус и бунгала. В бунгалах музыка из ресторанчика слышна до поздней ночи (до 12, или даже до часа), с ребенком не очень удобно. При чем так слышна, как будто играют прямо в номере. Ну оно и понятно, территория маленькая, всё на одном пяточке. Бассейн с горками очень маленький (я первый раз видела такой маленький размер бассейна), все кто катается с горок падают друг другу на головы. В столовой практически всегда очередь, если чуть задержаться мест свободных можно не найти...

В общем, по моему мнению, для такой маленькой территории отель перенасыщен отдыхающими.

На территории есть несколько рестораном, их можно посетить 1 раз по записи. Запись в рестораны - очередь, которую нужно занимать за час (если не больше)как в добрые советские времена :)). Лепешки, которые пекут днем на пляже, тоже очередь, и тетушка, которая их печет довольно НЕ приветлива, дает по 2, максимум 4 маленьких кусочка, и с таким видом, как продавщица мясного отдела в те же советские времена. :))

Правда были плюсы:

За территорией отеля есть зоопарк, в жару можно было укрыться от палящего солца с ребенком. Да, и с заселением проблем не было, за 10 баксов получили отличный номер с видом на море на 3-м этаже бунгало (лучше брать верхнии этажи в них ковровое покрытие и ванная). Анимация понравилась, аниматоры почти все русские, большенство шоу было на русском.

Но в отель больше попасть не хотелось бы, уж очень он быстро надоедает со своей маленькой территорией, постоянно занятами лежаками на пляже, сухими пальмами, и музыкой в номере до часа ночи :)).


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100