Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самые наши лучшие 10 дней в Турции!
 
Тема:

Самые наши лучшие 10 дней в Турции!

Ответить
<<<
Прислал: svetaANDnastya

Пермь
Ездил: 10-4-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Merhabe!

Привет!

Вот мы(Настя и Света) наконец то побывали 1 раз в Турции.Из всех предлож-ных отелей выбрали Отиум Арт (спасибо Машеньке из нашей тур фирмы за ее совет), потому что мы просто в восторге!!!!!!!!!!!!

Не сказать, конечно, что все было на "5": например, номера(мы жили на 1 этаже в бунгало)- пол очень холодный, после принятия душа вся вода оставалась на полу в ванной перед входом в комнату, раковина засорилась на 3 день нашего прибывания, на унитаз просто боялись сесть(дабы ничего не отморозить), в номере обнаружили двухвостку(или что-то подобное), а в последний день "встала" ванна-НО ЭТО ВСЕ БЫТОВЫЕ МЕЛОЧИ. Они нам нисколько не испортили отдых, тем более, что все неполадки ПОЧТИ сразу же исправлялись добродушным персоналом.

Не пожалели, что выбрали бунгало, пусть в отеле номера получше, но тем кому после ужина не спиться, лучше жить в отдельных домиках.

ПИТАНИЕ

Хорошее, есть все, если поискать!Но мы сильно едой не увлекались(ходили только на обед и ужин в основном).Мы, помоему, вообще, только ходили.Нам даже было "жалко" времени, чтобы позагорать.Короче, вели активный образ жизни, приехали белые, но с улыбкой до ушей, слезами на глазах и криком: "я хочу обратно!!!!!

МОРЕ

Хоть море в это время и холодное, но мы купались, катались на катамаранах-вообщем, ПРОСТО СУПЕР!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Все красивенькое, зелененькое, уютненькое-короче, про нее все самые-самые слова.

ПЕРСОНАЛ

Гида видели 1 раз, на 2 день после приезда-на этом все, больше сказать нечего. Ах, да, совсем забыли, в день нашего отъезда 20 апреля 2007 гид компании одеон тур(помоему Татьяна, точно не помним), сопровождающая нас в автобусе от отеля до анталии, на нашу просьбу донести одну из сумок из номера в автобус-сказала:конечно, я скажу не беспокойтесь. И мы со спокойной душой ушли завтракать, когда вернулись спросили здесь ли сумка?она нам ответила, что да, она в багаже. И, если бы не настойчивость моей Светки и не ее возврат в номер-она осталась бы без вещей. При этом эта гидина не то, что не извинилась, так еще и нагрубила так, что с ней просто было противно садиться в автобус. Жаль, что у столь хорошего тур оператора имеются такие экземпляры.

Официанты, повара, бармены-МОЛОДЦЫ!Все приветливые, дружелюбные, понимают, что хотим без слов.Так держать!Очень приятно находиться в их обществе.

Особая благодарность:

Gokay-хороший человечик, просто умница, классно кидает бутылки. От Светки огромный привет, она о тебе часто вспоминает и только хорошее.

Veisy-you crazy , но прикольный. От Светки тоже привет(я потеряла твой mail. sorry)

Osman(ресепшн)-супер, клевый. Мы по тебе скучаем. Целуем.

АНИМАЦИЯ

Когда мы приехали команда аниматоров была новая(судя по рассказам др. туристов). Что я могу сказать?Молодцы мальчики и девочки, откуда в них столько сил и энергии?

Они зажигают, заводят людей, веселят, но конкурсов было мало, да их, помоему, и, вообще, не было-только дартс и программа в лобби.Искренне надеемся на то, что еще не был окрыт сезон и в дальнейшем развлеченмй было больше.

Еще я, Настя, лично от себя хотела извиниться перед ФАТИ. Знаю, что поступила очень некрасиво, поэтому, если можешь прости.Ты самый лучший(не только аниматор, но и Человек).Все, кто там был или будет сами убедитесь, что он добрый, отзывчивый, умный, обоятельный, красивый, веселый, интересный и талантливый. ФАТИ МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ.А я скучаю.Настя

Так же огромный привет красавчику Сейфи(ты клевый), Яго(попрыгунчик), Болику(отличный человек, жаль, что мало пообщались), Анету, девченкам и всей-всей команде аниматоров.

MERHABE Алибабе, Свете, Кеше, DJ, руссо туристо- Женечке с Кириллом, рекламщикам из Москвы(особенно Жене и Саше), Любе с Димкой, Тане, Кириллу&Мише&Диме, малюткам Жене и Сене, и всем остальным!

ОТИУМ АРТ-ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ВРЕМЯ ВЫЕЗДА(7 УТРА-ОЧЕНЬ РАНО, А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ СО ВСЕМИ ПОПРОЩАТЬСЯ)

ОТДОХНУЛИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, УЕЗЖАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ СО СЛЕЗАМИ, ВОТ УЖЕ 6 ДЕНЬ, КАК СКУЧАЕМ БЕЗ ТЕБЯ НАШ ОТЕЛЬЧИК.

ВСЕМ СОВЕТУЕМ ПОСЕТИТЬ ИМЕННО ЭТО МЕСТЕЧКО!

Мы любим тебя Турция,

Отиум, весь персонал и

Анимацию.

СПАСИБО ЗА ВСЕ!

ТИШИКЮР ЭДЕРИМ!


Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100