Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Фазелиз Роуз-открытие сезона !!!
 
Тема:

Фазелиз Роуз-открытие сезона !!!

Ответить
<<<
Прислал: tanya21

Нижний Новгород
Ездил: 8-4-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали с мужем в отеле с 8 по 15 апреля (второй заезд). Ездили, соответственно от Пегаса,это теперь их базовый отель. Удивило то, что рейс был без задержек. В Турции третий раз, и всегда не везло с перелетами.

В этот раз решили выбрать именно Фазелиз роуз, т.к.:

1. хотели Кемер (ну нравиться мне там природа, и эта любимая гора!!!)

2. устраивала цена (по-моему это были копейки!!!)

Встреча в аэропорту прошла без проблем, нам указали номер автобуса, войдя в него мы даже не удивились - весь автобус ехал именно туда. Приехав в отель немного удивила встреча. Так как была пасха, нас в отеле встречали два наряженных чудика,в каких-то полуголых одеждах и что-то говорили про яйца.

При регистрации попросили номер "Френч бед", разместились и пошли так сказать на осмотр.

Так как сезон только открывался везде издавалось жужание газонокосилки, трешание пилы и еще каках то сваорчных агригатов. Но территория была ухожена, везде разноцветные цветочки, цветушие апельсины (запах как у жасмина), играет музыка.

Территория на самом деле не большая, посередине двух корпусов тропинка - вот по ней и можно пройти вдоль анексов и очутиться около бассейна, бара, а далее на пляже.

Около бассейна не было ни души, видимо все сразу ушли на обед. Мы тоже решили посмотреть чем нас будут удивлять в плане еды. Удивлений не оказалось. Так как народу было не много, то и готовили весь отдых средненько. В главном ресторане запомнились мидии в гриле, вкусные супы (томатный, свадебный, гороховый, была даже а-ля уха), но вот моей любимой тушеной чечевицы и вкусной пюре-картошки шариками в панировке я не увидила, хотя это блюда стандартные для Турции!!!) Поэтому ходили на ужин в другой ресторан(по-моему в турецкий. он находится между двумя главными корпусами). Там отрывались шашлыками на гриле (курица, говядина, баранина). По поводу алкаголя - была текила, пиво, коктели кампари-сок, ром-кола, пинаколада,коньяк, виски, мартини, вино -белое, красное (не понравилось-для меня кислятина). Персонал все делал очень быстро, и без ограничений. Бармены все веселые, любят поболтать. Русский понимают все хорошо.

Дискотеки были каждый день, вся команда аниматоров тусовалась там вместе с нами. Из аниматоров самые зажигалы -это Санет и Баран (вроде правильно :-)), постоянно находяться рядом с туристами - и днем, и ночью (наверное!!!). Многие утверждают, что Фазелиз роуз - это отель для молодежи. В наш заезд были все парами 25-35, 40-45 лет. Я думаю, что для семейного отдыха он тоже подходит. Для детей там отличная детская площадка, в анимации работает русская девушка Алена, которая и развлекает детишек.

Вообщем, все мило. А главное нам повезло с погодой. Температура была 25-27 градусов, но море холодное. Муж в море купался последние два дня. Я так и не осилила, пришлось наслаждаться закрытым бассейном, иногда открытым (но для меня было холодновато).Хотя многие купались в море каждый день. Спрашиваем "как море" - отвечают "Бодрит!.

К минусам можно отнести - небольшой бассейн и территорию возле него ( не представляю как там будет размещаться народ в сезон-мне кажется мало места).

К плюсам-персонал добрый. Может, кто и скажет что нет, но за неделю отдыха лично я не видела ни хамства, ни агрессий.

Может нам повезло, что отель только начинает работать, может то, что компания у нас отличная сложилась из всего нашего заезда. Практически со всеми перезнакомились и вместе проводили время. И вот им всем передаю приветы: Сергею и Лизе, Ане и Олегу, Юре и Олесе, Васе и Насте многим другим! Кто нас помним, пишите. Таня и Антон.


Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100