Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Молодежи и одиноким - не сюда!
 
Тема:

Молодежи и одиноким - не сюда!

Ответить
<<<
Прислал: Ilana222

Москва
Ездил: 30-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Расположение: Далеко от аэропорта. 3 часа дороги. Из них полтора часа - горные "тропы". Страшновато ехать с непривычки. Малолетних детей зачастую довозят до места слегка зеленоватыми, т.к. дорога и правда не из легких. Но отель стоит в очень красивой бухте!

Питание: Все свежее. Но однообразное. Маловато мяса. Рыба есть всегда, но такая странная и неаппетитная. Кофе только растворимый. Если любите черный - везите с собой.

Сервис: Официанты в ресторане - молодцы! Тарелки убирают молниеносно. После очень плотного обеда остаешься с чашечкой кофе и никаких грязных тарелок рядом. В номерах убирают нормально. Как меняют полотенца - так и не поняла. Похоже, что "по требованию" - когда на пол скинешь. В целом отношение персонала услужливое и дружелюбное. Но видела и недовольных туристов

Номер: Жили в главном корпусе. Поселение в него стоит дополнительных денег (что, на мой взгляд, честно, т.к. условия там получше). Поселение в главный корпус может стоить до 100 долларов. В целом номер неплохой. Не шикарно, но придраться особо не к чему.

Из минусов, к чему надо быть готовым: Первое - это осы. Прилетают на завтрак, потому что любят колбасу. Также могут встречаться около пляжа. Надо смотреть под ноги, чтобы где-нибудь под душем не наступить случайно на упавшую осу. Но все не так трагично. Кусают далеко не всех. :-)

Второй минус (тоже вполне терпимый) - вода из-под крана солоноватая, да еще и постоянно идущая с разным напором. Принимать душ не очень комфортно, да и волосы плохо промываются этой водой. Но тоже можно потерпеть. Третье - лифты в главном здании. Застревали каждый день. И, почитав потом отзывы разных лет, я поняла, что эта проблема не нова и вряд ли устранится в ближайшее время. Так что если у вас есть боязнь замкнутых пространств - выбирайте для заселения бунгало.

Развлечение и спорт: Анимация, как мне кажется, рассчитана на идиотов. Но каждый вечер у аниматоров был аншлаг. Не знаю даже какие выводы делать. Вот лично на мой вкус - этому отелю пошло бы на пользу полное отсутствие анимации. Если бы не орала музыка после обеда, и не вопили бы аниматоры в микрофон - ничего не мешало бы наслаждаться природой.

Пляж: Выше всяких похвал!!! Чистейшее море (но холодное! в сентябре было 24 градуса,). Лежаки-матрасы - в избытке. Тенты - старенькие, но есть. Но вода великолепна! Пляж - мелкая галька и галечный песок.

Дополнительно:

Как уже писали про этот отель - край цивилизации. Пойти некуда. То есть вообще! До ближайшего населенного пункта (деревеньки в горах) - 9 км! Поэтому знакомиться можно только внутри отеля. А тут уж как повезет - или приехало достаточно подходящего народа, или нет. И это с учетом того, что сам отель весьма небольшой, человек на 700 максимум.

Слышали много возмущенных отзывов от скучающих молодых барышень. А также жаль было одиноких дам, провожающих тоскливыми взглядами каждую отдыхающую пару. Этим дамам тут явно было нечем себя занять. Короче: шикарный отель для романтического отдыха, но только если партнера для романтики вы привезли с собой :-)

Если вы любите кутить-тусоваться и отрываться, скорее всего отель вам не понравится. С очень маленькими детьми там может быть тоже не очень комфортно (в основном из-за тяжелой дороги).

Очень рекомендую отельные экскурсии! Менеджер Галина говорит по-русски. Записывайтесь у нее. Прекрасные путешествия по окрестностям (без гида!) оставляют очень приятные воспоминания! :-) Галина - спасибо! Стоимость таких экскурсий всего 10-12 евро.

Хочу отметить очень хорошую работу принимающей стороны ("Одеон-тур", в Москве их представляет "Корал"). Гид в отеле - Решад. Молодец! Замечательная организация экскурсий и поездок. Да и просто очень хороший и приятный молодой человек. :-)

Самое оптимальное время пребывания в отеле - не меньше 10 дней.


Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100