Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Максимас Бич--не стоит проверять на себе
 
Тема:

Максимас Бич--не стоит проверять на себе

Ответить
<<<
Прислал: РуссоТуристка

Саратов
Ездил: 4-7-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Прошлым летом купили мы с подругой путевки в этот отель. Приличный-только основной корпус. Администратор сразу схватил наши чемоданы и потащил в комнатку под лестницей. Вид на помойку, телевизор не работает... Мы спросили его, в чем дело. Он сказал, что нет мест. Тогда как на следующий день вновь приехавшие туристы заселялись в новый корпус (заселял только семьи с мужчинами). "Бывалые" туристы нам объяснили, что надо было ему дать 5-10 $, и за уборку номеров надо доплачивать хотя бы по 1 $, иначе каждый день не убирают и делают вид, что по-русски ну ни словечка не понимают... На пляже не хватает лежаков и зонтов, надо бежать туда ни свет ни заря, желательно пропустив завтрак или позавтракав с космической скоростью, чтобы занять лежак. Обычно люди прибегают туда утречком, бросают на лежак полотенце и спокойно идут на завтрак. В столовой не хватает посуды, мест и еды. Все стоят и ждут открытия столовой, потом бросаются туда очертя голову, чтобы успеть нахватать всего. Если припозднился--привет. Еда с завтрака переходит на обед (самые невкусные остатки). Еда пресная, однообразная. Нет ни фруктов, ни сладостей, ни соков. В экскурсионном автобусе мы встречались с туристами из других отелей, звезд столько же, а иногда и меньше, а сладкое и соки есть. Один + для меня: за неделю похудела на 3 кг. :-)) Из столовой воду или морс (кстати, очень вонючий разведенный водой порошок) брать на пляж в бутылке строго запрещено. Стоит мальчик и следит. Покупай воду в магазине (а в Турции вода на вес золота). И это называется "Всё включено" :-(((((( Купили мы путевки на экскурсии. Втридорога, зато от отеля. За углом дешево и то же самое. Ладно, не знали. Нас сразу обработали и вынудили купить путевки сразу на несколько экскурсий до конца нашего отдыха, чтобы не успели сориентироваться. Однажды экскурсовод и автобус просто не являются. Хотя мы встали из-за этого в 7 утра. Просидели в холле 3 часа. Администратор говорит: не переживайте, идите спокойно на море. Потом приехал экскурсовод и пояснил, что в отель был направлен факс с уведомлением о переносе времени экскурсии. И было получено подтверждение, что факс прошел нормально. Но отель нас не только не уведомил, но создалось впечатление, что сделано это было намеренно (или тот, кто принимал факс, ушел и не довел до сведения сменщика). Вообщем, чудо!

Из развлечений только танцы местных подростков в 21-00.

Медпункт есть, но там сразу гонят в аптеку, типа, там и спросите, что вам надо купить. Так как врач не понимает по-русски. Самолет перенесли на несколько часов (чартерный рейс, никаких обязательств), в итоге мы не успели на свой поезд из Москвы, т.к. билеты взяли заранее. Так что, люди, не проверяйте все это на себе! Приятного отдыха в других отелях Турции!!!


Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100