Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Максимас Бич--не стоит проверять на себе
 
Тема:

Максимас Бич--не стоит проверять на себе

Ответить
<<<
Прислал: РуссоТуристка

Саратов
Ездил: 4-7-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Прошлым летом купили мы с подругой путевки в этот отель. Приличный-только основной корпус. Администратор сразу схватил наши чемоданы и потащил в комнатку под лестницей. Вид на помойку, телевизор не работает... Мы спросили его, в чем дело. Он сказал, что нет мест. Тогда как на следующий день вновь приехавшие туристы заселялись в новый корпус (заселял только семьи с мужчинами). "Бывалые" туристы нам объяснили, что надо было ему дать 5-10 $, и за уборку номеров надо доплачивать хотя бы по 1 $, иначе каждый день не убирают и делают вид, что по-русски ну ни словечка не понимают... На пляже не хватает лежаков и зонтов, надо бежать туда ни свет ни заря, желательно пропустив завтрак или позавтракав с космической скоростью, чтобы занять лежак. Обычно люди прибегают туда утречком, бросают на лежак полотенце и спокойно идут на завтрак. В столовой не хватает посуды, мест и еды. Все стоят и ждут открытия столовой, потом бросаются туда очертя голову, чтобы успеть нахватать всего. Если припозднился--привет. Еда с завтрака переходит на обед (самые невкусные остатки). Еда пресная, однообразная. Нет ни фруктов, ни сладостей, ни соков. В экскурсионном автобусе мы встречались с туристами из других отелей, звезд столько же, а иногда и меньше, а сладкое и соки есть. Один + для меня: за неделю похудела на 3 кг. :-)) Из столовой воду или морс (кстати, очень вонючий разведенный водой порошок) брать на пляж в бутылке строго запрещено. Стоит мальчик и следит. Покупай воду в магазине (а в Турции вода на вес золота). И это называется "Всё включено" :-(((((( Купили мы путевки на экскурсии. Втридорога, зато от отеля. За углом дешево и то же самое. Ладно, не знали. Нас сразу обработали и вынудили купить путевки сразу на несколько экскурсий до конца нашего отдыха, чтобы не успели сориентироваться. Однажды экскурсовод и автобус просто не являются. Хотя мы встали из-за этого в 7 утра. Просидели в холле 3 часа. Администратор говорит: не переживайте, идите спокойно на море. Потом приехал экскурсовод и пояснил, что в отель был направлен факс с уведомлением о переносе времени экскурсии. И было получено подтверждение, что факс прошел нормально. Но отель нас не только не уведомил, но создалось впечатление, что сделано это было намеренно (или тот, кто принимал факс, ушел и не довел до сведения сменщика). Вообщем, чудо!

Из развлечений только танцы местных подростков в 21-00.

Медпункт есть, но там сразу гонят в аптеку, типа, там и спросите, что вам надо купить. Так как врач не понимает по-русски. Самолет перенесли на несколько часов (чартерный рейс, никаких обязательств), в итоге мы не успели на свой поезд из Москвы, т.к. билеты взяли заранее. Так что, люди, не проверяйте все это на себе! Приятного отдыха в других отелях Турции!!!


Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100