Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ADORA GOLF  апрель 2007
 
Тема:

ADORA GOLF апрель 2007

Ответить
<<<
Прислал: january

Москва
Ездил: 24-4-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Adora Golf Resort с 24,04 по 01,05

И так – все по порядку :

Погода - днем прим 25-27- но обгореть были все шансы , один раз был короткий дождь, вечером – в легких куртках .море было прим 18-19 градусов .Особо отчаянные купались :) вода в бассейне так же «бодрила ». В целом , для не любителей «пекла»очень даже комфортно.

ULTRA ALL INCL : в него входят – безалк напитки – айран, «соки»- типа Юпи (очень кста невкусные),чай, «кофе»- наливаете сами. Минералка, кола, фанта, томатный сок, турецкий кофе – заказывают у барменов.

Алкогольные – пиво , вино- за обедом- ужином – наливаете сами, все , что покрепче – к бармену. Все б/п алкогольные напитки местного производства !! натуральные соки заказываются у официанта за 3 долл.

К пиву в баре в качестве закуски подавали только так наз орешки – смесь сушеных и подсоленных семян кукрузы, гороха и чуть чуть арахиса ( гадость и зубы жалко )..

Между основными приемами пищи с 11 и до 16 жарят турецкие лепешки с разными начинками.. мороженное, турецкие сладости.. теоретически еще там предвиделись гамбургеры, пицца и картошка фри.

Пища в основном ресторане свежая и вполне удобоваримая но однообразная. Но это очень субъективный момент – так скыть на вкус и цвет..

Рестораны а –ля карт – рыбный и итальянский - посетить не довелось ))

Номер: жили в основном корпусе с видом на парк – нормальный стандартный номер с балконом, полноценной ванной и ковровым покрытием ( отличия от бунгало).

Минибар (б/п) – минералка, газировка (местн), пиво .

Убирались в номере 2 раза за 1 нед. Вроде бы без нареканий – все чисто ,нормально.

Пляж : довольно большой,песчаный, чистый. вход в море удобный , пляжные полотенца нужно брать по 2 на человека , тк они очень короткие . На пляже один бар пиво – вода и тп.

стандартные развлечения- вод велосипед-б/п , остальные – банан, парашют и тп – платно.

Персонал: понравилось «вышколенность» персонала : менеджеры бдят  и сразу присекают малейшие попытки разных барменов- официантов приставать к туристам женского полу))) На аниматоров ,правда, это не слишком действовало)) среди обслуги очень много новичков поэтому с языками там были незначительные проблемы . по-русски и по-английски – одинаково: необходимый минимум.

Анимация: с середины мая они проводят разные там дискотеки – представления

В амфитеатре у моря. А пока все развлечения ограничивались какими то скучными представлениями на немецком языке в баре главного корпуса и подобием дискотеки в подвальном помещении корпуса «панорама»)) ну и дежурные – утренняя зарядка, боча и тп. Но сами аниматоры довольно доброжелательные ,веселые ребята и ,в принципе ,

скучать не давали..

Территория: думаю, это главное преимущество отеля- большая, ухоженная , зеленая территория. розы, пальмы, апельсиновые деревья- очень красиво. На территории отеля есть небольшие магазинчики – где ,в принципе, можно приобрести все необходимое ( но по завышенным ценам конечно)Есть туркиш кафе, где есть кальян – 5 евриков)) кофе-чай там б/п. 4 теннисных корта ( были заняты всегда )). 4 бассейна: большой открытый бассейн, бассейн с горками и совсем маленький бассейн для детишек. Есть так же закрытый подогреваемый бассейн.

основной контингент отдыхающих – туристы 30-50 лет, много немцев муж полу (основные посетители всех баров), турки с детьми-женами, разные гольфисты- теннисисты )) молодежи и детей было немного (возможно, сезонный аспект ).

В целом , отель очень понравился. Рекомендовала бы для спокойного семейного отдыха.

PS :

Летели «Вимавиа» – все вовремя- без проблем.

Принимающая сторона SUNMAR или HOLIDAY`M (гид Катя)

выгрузила она нас из автобуса и….фсе :( очень хотели увидеть ее еще раз , тем более, что мы забыли одну из наших сумок в автобусе и очень надеялись что нам ее вернут (гы). Никаких контактов и никакой информации (!!!) о гиде в отеле мы не нашли!!! пришлось несколько раз звонить в центральный офис ентой конторы и упрашивать их вернуть наш багаж ну и встретится с гидом (еще ж и информация об отъезде нужна была )) в результате ,ближе к нашему отъезду, гид явилась таки и ДАЖЕ!! вернула нам нашу вожделенную сумку и сообщила ,что два туриста – это еще не повод вешать на информационную доску всякие там контакты, телефоны- вот так то :)))) Уффф , кажется - все:)

Всем удачного отдыха и отличной погоды !!!


Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100