Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Letonia -- полный ацтой и выброшенные деньги (+)
 
Тема:

Letonia -- полный ацтой и выброшенные деньги (+)

Ответить
<<<
Прислал: Butch

Москва
Ездил: 27-4-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Выехали на 10 дней с семьей с двумя детьми (5 и 3 года) начитавшись отзывов здесь и на авто. ру. Общие впечатления:

Номера бунгало -- абсолютно неудобной планировки и маленькие (для двоих -- нормально). Притом, что в других отелях подобной категории в бунгало можно с комфортом разместиться 2+2.

Уборка -- номера не убирают вообще (чаевые роли не играют). Могут вообще в номер не заходить, несмотря на вывешенную висюльку «уберите номер». Раковины и душевые не моют (везде грибок), полы не моют и не пылесосят, уборку балкона вообще не делают. Постели не застилают. Пепельницы не выбрасывают. В урне возле бунгало мусор лежит по 3-4 дня. Несколько раз звонил на ресепшен, чтобы сделали уборку – только обещают разобраться – результату ноль. На пятый день пришлось самому идти на ресепшн и скандалить там по поводу смены белья, полотенец, уборки номера. Итог – полотенца и белье поменяли (на 5-й день!) – уборку так и не сделали – в номере пыль, песок под ногами и т.д. и т.п.

Пляж – достаточно чистый. Но лежаков явно не хватает. Несколько раз наблюдал за перекупом лежаков, когда некто сует служащему несколько зеленых президентов, и тот с занятых лежаков убирает полотенца и переносит лежаки для него.

Super All Inclusive – этого нет вообще, хотя именно за это и плачено. На 4-х человек (причем, за детей заплачено, как за взрослых) в номере кладут один тюбик шампуня и один тюбик геля для душа, в минибар кладут 2 пакетика по 200г сока, 2 200г бутылочки газированной воды, банку колы, питьевую воду. Импортных напитков в барах нет вообще. Местные напитки ацтойны по своей сути, так что при вылете туда не экономьте в дьюти-фри. Свежевыжатый сок отсутствует в принципе. То, что под видом его подается – химия с мякотью апельсина. В меню столовых 3/4 блюд сделаны на маргарине (не по вкусу, а по табличкам с составом:). Есть особо нечего, но при наличии куриных яиц, зелени, овощей и макарон, прожить можно.

Персонал -- в меру благожелателен. С чаевыми -- становится более благожелателен, это естественно.

С языками -- проблем на бытовом уровне нет -- цвай пиво, уан водка понимают :) На ресепшн по-английски понимают плохо. Остальные – тока на уровне Coke, Beer, French Fries :) Но проблем в общении не вызывает.

Анимация -- скромно промолчу. Вероятно, для кого-нить она составит интерес. Но для этого надо как следует напиться или иметь маргинальный склад личности. Других выводов не сделал.

Развлечения и диско для детей -- настолько однообразны, что дети туда на третий день идти просто не хотят.

Вобщем-то и все. Больше туда не поеду, даже если заплатят.


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100