Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Оз-Кан (Oz-Kan) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Оз-Кан (Oz-Kan) 3* Мармарис
 
Тема:

Оз-Кан (Oz-Kan) 3* Мармарис

Ответить
<<<
Прислал: Gallija

Вильнюс
Ездил: 15-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Оговорка. В Турцию мы поехали после Туниса (перерыв был 2 месяца), поэтому после испорченного отдыха в двух 4* гостиницах Туниса, мы дали 5* нашему ОДЖАНУ (на самом деле реальный статус этой гостиницы – 3*). Эту гостиницу для своих отпусков выбирают местные (!), там отдыхало очень много турецких семей с детьми.

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2006 г. Там стояла жара под 40º, поэтому все что нас интересовало это море, еда и кондиционер. Ну так вот:

- море там замечательное – чистейшее,

- еда – вкусная (примечание: помним, что во всех 3* гостиницах то, что осталось после принятия пищи подается во время следующего принятия пищи, поэтому шок от этого испытывать не стоит. Если этот факт очень уж коробит, выбирайте гостиницы классом повыше. Мы же сделали проще: мы брали только что приготовленные блюда. Это ограничивало наш выбор, но каждый раз мы наедались до сыта и особо не делали из этого проблему),

- кондиционер местный, исправно работающий.

Теперь о том, что сопутствовало морю, еде и кондиционеру. В этой гостинице 2 корпуса: один - около моря и другой - через дорогу. Мы жили в том, который через дорогу. Здание – шикарное, с прозрачным лифтом, кожаной мебелью в холле, ну очень все цивильно. Номера очень даже приемлемые. У нас был телевизор, бесплатный сейф, нормальная не старая мебель, холодильничек (он же мини-бар), трюмо (это мне особенно понравилось). С/у совместный. Бачок постоянно протекал, мы сообщили об этом в регистратуре, но нас проигнорировали. Вообще, надо сказать, что персонал в гостинице там ленивый. Бочок не починили. У нас было в номере грязно, я пошла искать горничную, нашла в подсобке, она там курила сидя нога за ногу. Пришла через полчаса. Но стандартные работы по уборке проводились исправно (за 1 USD в день). В ресторане ребята работали лучше. С учетом того, что чаевые мы оставили только при выезде, т.е. в последний день, то считайте, что все 7 дней они нас обслуживали на энтузиазме и делали все безупречно.

Что нам мешало – шум из соседнего бара. Закрытые окна не помогали, т.е. музыка, вопли были слышны до 2 ч. ночи. Правда мы так уставали в море, что через 2 дня нам было плевать на все шумы, мы просто спали как убитые.

Напитки. Присутствуют аппараты (сам идешь и берешь) для вина (красного и белого), лимонадов (лимонады химические, поэтому большого желания их пить нет, что очень положительно отражается на здоровье) и воды. В баре пиво, Соса-соlа, водка местная. С напитками у нас проблем не было, т.е. они всегда были в наличии.

Ос у нас не было. Наверно, им было слишком жарко. Были просто косяки рыб. Они не видны, если просто смотреть в море (этого я не поняла: море прозрачное, но рыб не видно, а если всунуть голову под воду, то видны просто косяки рыб). Их мы обнаружили случайно. Заходишь в воду и если просто стоишь, то начинает покалывать в ногу. Присмотрелись – а это рыбки кусаются. Притащили маску и обнаружили массу рыб и больших, и маленьких. Выяснили, что кусаются самые маленькие рыбки.

Турецкий вечер. В нашем буклете он был объявлен как бесплатный, но это не помешало собрать со всех по 5 дол. Кошмарнее этого ЗРЕЛИЩА ничего не видела. Танцевала какая-то не местная блондинка с кривыми ногами и каблуками сантиметров в 20. Сами понимаете, что на каблуках в 20 см. танцевать не возможно, но она и не пыталась. Что правда не помешало ей собрать мзду с публики.

Резюме будет таким: мы отдохнули в спокойном местечке без дискотек и анимации (что нас очень устраивало), нас вкусно кормили и поили вдоволь (турецкая кухня стоит на 3 месте в мире после французской и китайской), море было теплым и очень приветливым (мы купались и плавали по 4-5 часов) и нам было здорово. В этом году мы вернемся туда.


Оз-Кан (Oz-Kan) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Оз-Кан (Oz-Kan) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100