Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
роял вингс с малышом
 
Тема:

роял вингс с малышом

Ответить
<<<
Прислал: tohka

Красноярск
Ездил: 1-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала в июне 2006 года с мужем и ребенком (1,3 года), понравилось, особенно ребенку, уже почти год скучает по луна-парку, сильно понравился паровозик.

Понравилось: 1. большая и чистая территория, есть где прогуляться с ребенком

2. вкусная, но не слишком разнообразная еда, каш в помине не было, а от яиц и выпечки уже через несколько дней тошнит смертельно.

3. просторный номер (у нас был стандарт где-то32 кв.м.)

4. Пляж чистый, лежаки на море всегда были, в отличии от бассейна.

Не понравилось:

1. Холл отеля (в т.ч. рецепшн), узкий, не уютный, постоянно народ тусуется с чемоданами, не вольно приходиться напрягаться и представлять себя с чемоданом через сколько-то дней. Кстати, когда мы приехали, этот самый чемодан пришлось тащить самим + ребенок с коляской. Когда отдыхали в амаре такого даже близко не было, носильщик справлялся со всеми чемоданами.

2. Анимация никакая. Мы ее вообще не видели, хотя всегда перемещались с одного места на другое. Все шоу на НЕМЕЦКОМ!!! По-Русски ни слова, поэтому немцы всегда ходили довольные в отличие от наших.

3. Мини-клуб малюхонный, все друг другу в затылок дышат, в двоем не разойтись. И это на такой Огромный Отель, комнатка в 30 кв.метром максимум, если не меньше.

4. Собрались съездить на ближайший рынок , нам наша девочка на рецепшн вызвала такси, сказала будет стоить это в один коней 20 долл. когда мы туда сели он нас отвез подальше от отеля остановился, и говорит, что СТОИТЬ это БУДЕТ 100 долл. и не меньше, мы обалдели и вышли. В итоге дошли ПЕШКОМ за 30 мин. и бесплатно. Таксисты НАГЛЕЦЫ.

5. На второй неделе понаехала куча народа и все с детьми, было ощущение что мы были в детском саду, а не в отеле. Везде все пищало, кричало, бегало, кошмар! Поток с тарелками за едой туда обратно. Уюта - ноль. В желудок чего-то там набросал и убежал оттуда по-быстрей.

Вывод: отель подбирался под ребенка, и его он полностью всем устроил, особенно понравился Луна-парк, чистые бассейны, нормальный вход в море, огромное количество прыгающих лягушек по утрам по всей территории отеля. Распробовал там мороженное, теперь дома чуть ли не каждый день просит.

Отдохнули нормально, но второй раз сюда не хочу!


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100