Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Фазелиз Роуз-открытие сезона !!!
 
Тема:

Фазелиз Роуз-открытие сезона !!!

Ответить
<<<
Прислал: yenge

Москва
Ездил: 17-5-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

бары работают до 00.00, самый последний закрывается на диско в 2.30 примерно,пулбар,лобби бар открываются в 10.00.Виски, бакарди- все местного производства.

Да! Бич бара вообще нет! =( и если идете на пляж с напитком, просите налить в пластиковую тару ибо со стеклом на пляж не пускают.

В Текирова есть и магазины, и диско-бары и кафе, и рестораны. Есть даже один единственный 24 часовой-" Али Баба" называется. 10 мин. ходьбы направо как выйдите с рецепшена.

Номера лучше в главном корпусе, правда может попасться вин на помойку или автостоянку, тогда подышите утром не морским воздухом , а выхлопными газами.В анексах хорошо на 2-3 этажах т.к. на первом нам постоянно докучали разнообразные насекомые.Еще в анексах мраморные полы и ногам очень холодно. На всякий случай возьмите тапки.

Куда вас поселят один Аллах знает и это от вас не зависит ни разу, даже если денег будите предлагать. Может , если только захотите переселиться на сл. день или дня через 2

маячте на рецепшене почаще или подружитесь по этому поводу с гидами.

Удачного отдыха!И не обращайте внимания на мелочи!

Да! Дискотека там шикарная!Только ради нее стоит ехать. Работает с 00 до 3.Бывают пенные вечеринки, бич пати или ночное шоу у бассейна раз в неделю.


Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100