Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
RE Сентябрь 2006
 
Тема:

RE Сентябрь 2006

Ответить
<<<
Прислал: Бобус

Москва
Ездил: 28-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Не смогла удержаться прочитав предыдущий отзыв. Были в эти же дни, не заметила ни чего из того что Вы указали. Более того мы были уже второй раз в этом отеле, и нас наооборот порадовало обслуживание. Я уж не говорю о том, что нас поселили в фемили (были с ребенком до 2-х лет и оплачен был стандартный номер на 2-х), при том, что мы об этом не просили. Обслуживание было очень даже приятным и я не заметила особой разницы в отношении к нам и к немцам. Да и соотношение наших и немцев Вы явно преувеличили.

Территория чистая, может чуть запущенная (не собраны облетающие листья) на территории которая не работала, зато там было тихо и пустынно, очень даже прикольно гулять.

По мне минусом является то, что отель весьма не новый и некоторые вещи уже следует обновить (например в детском аквапарке не все фигурки работаю).

Не знаю как Вы, а я собираюсь в этом году третий раз туда ехать (ребенок визжит от восторга когда смотрит записи с отдыха). Да еще к слову, в прошлом году вывезли с собой свое старшее поколение, так вот они тоже осенью собираются, уже сами, туда ехать.

ИМХО это мое личное мнение, Вы имеете право на свое.


Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100