Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Чемпион Холидей Вилладж (Cahmpion Holiday Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Champion Hollyday Village
 
Тема:

Champion Hollyday Village

Ответить
<<<
Прислал: Kievsergei

Киев
Ездил: 28-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Мало отзывов от Чемпионе, что незаслуженно. Отель прекрасный. Искренне советую его всем, кто вписывается в данную ценовую категорию. Для простого сравнения: в прошлом году был в конце мая в Марко Поло. В этом году в начале мая поехал с женой в Чемпион. Цена сейчас за Чемпион была 1600 дол. за двоих - 10 дней. Марко Поло предлагали на тот же срок за 2000 дол. Не пожалел ни секунды о сэкономленных 400 дол. По пунктам:

1. Давно искал не смертельно дорогую гостиницу с парком, где можно спокойно посидеть в тени почитать книжку, выпить пива и т.п. Я не движушник, а потому для отдыха спокойное сидение-лежание мне необходимо. В прошлом году купился на фотки Марко Поло с деревьями, на деле оказалось - полностью прожигаемая солнцем территория с 3-мя пальмами. Чемпион в этом смысле оправдал на все сто. Мест для спокойствия и чтения полно - возле открытого бара, в так называемом тихом бассейне, и собственно в любом месте парка, который там не фиктивный для фоток, а настоящий с настоящей же тенью и запахом хвои от деревьев.

2. Еда отличная. Для сравнения с аналогом Марко Поло - лучше раза эдак в полтора, поскольку и в Марко Поло с этим неплохо. Не буду описывать еду - она везде всегда более менее одинакова в равного класса гостиницах.

3. Анимация, наверное, лучше в Марко Поло так как там чуть ли не полноценные шоу устраивают и театральные представления. Но в этом году в Чемпионе анимация очень даже ничего. Аниматор Чепп - просто супер-живчик, прикольный товарищ, встречаешь его буквально на каждом углу, куда бы ты не шел. Очень хороший шоумэн, тянет все представления, реально смешит. Говорит по-русски (это для тех, кто говорил, что анимация сугубо на немецком, в этот раз русский преобладал, потому что в мае русских больше). Аниматоры Самед, Бамбино, Деллас - тоже отличные парни, скучать не дают.

4. Спорт был вполне на уровне. Площадки есть, правда, в мае люди-отдыхающие были не слишком активны в плане спорта, не очень собирались в команды, но, при желании - все есть и аниматоры помогают. Тренажерный зал вполне на уровне.

5. Хорошая баня и массажисты. Не назойливые и в своем деле профессиональные.

6. Насчет движняков - гостиница не молодежная, больше для семей с детьми. Поэтому дискотека намного проще, чем в других отелях. Для меня это плюс.

7. В барах люди работают отлично по сравнению с другими гостиницами. Лица не воротят, замечают тебя сразу, наливают быстро. Бар ближе к пляжу более эффективный. Наливают исключительно в стекло в отличие от Марко Поло, где наливают в пластик, когда заканчивается стекло. Насчет разбавляют - не разбавляют врать не буду. Навскидку показалось, что в Чемпионе не разбавляют, а в Марко Поло разбавляют, но строго судить не могу - по приборам концентрацию не мерял. Короче, бармены и напитки хороши. Мин. воду дают в руки в бутылках по 0.5, что удобно.

8. Пляж меньше, чем в Марко Поло и в менее живописном месте, но вполне приличный, движухи насчет лежаков не наблюдалось никогда - лежаки есть всегда и везде, на море и возле бассейна.

9. Детская площадка не хай-тек, но нормальная. Горки скромные.

10. Напоследок, в сотый раз для новичков. Все кто уже был в Турции, это знают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ПРИНИМАЮЩЕЙ ВАС ФИРМЫ! На улице через 10-20-30-40-50 метров АБСОЛЮТНО те же экскурсии, но в 2 раза дешевле. Это для тех, кто считает деньги. В Миру-Кекова поедете вместо 40 долларов за 20, на рыбалку вместо 60-ти за 25-30-ть, на рафтинг и на яхте вместо 40 - за 17-20-ть. И ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ - от магазинов кожи до кафе с апельсиновыми фрешами. Торгуйтесь до упора, до ухода. Реальную цену вам скажут только в спину, когда вы уже уходите. И не переживайте, что прогадали, не купив, через 10 метров найдете то же самое, где повторите попытку торга. Новички, не ведитесь на разводы)))


Чемпион Холидей Вилладж (Cahmpion Holiday Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Чемпион Холидей Вилладж (Cahmpion Holiday Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100