Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сапфир (Saphire) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Немного про отдых в Сапфире в мае :)
 
Тема:

Немного про отдых в Сапфире в мае :)

Ответить
<<<
Прислал: chizhik

Санкт-Петербург
Ездил: 29-4-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

На майские праздники (29/4 - 10/5) отдыхали с девочками в Сапфире. В целом, отдых удался, но решили написать отзыв для новых отдыхающих. Нашли мы отель по совету друзей, которые уже несколько раз там были, и оставались довольны.

В нашем случае впечатления двоякие - с одной стороны, отдохнули мы отлично, но это скорее зависело от нас, чем от места проживания :))))) С другой - в начале мая сезон еще только начинается, и много чего было еще закрыто. Это фактически первый заезд, и персонал только-только просыпается от зимней спячки, еще все немного заторможены :))) особенно аниматоры. Мы поняли, что аниматоры - это не от слова анимация, а от слова "анемия" :))) Ужас - это еще мягко сказано :)

А ещё в отеле есть пляжная дискотека, которая открывается не раньше 6 мая, и где включают Верку-Сердючку, Руки Вверх, Зеленоглазое Такси...

Туристы самые разные, все республики СССР и немного забитых немцев.

Поверьте, лучшее место в отеле - не баня, не бассейн, не ресторан, а кальянная Сэйди. Там можно и покурить, и поиграть в нарды, и похихикать :))) да и просто поспать. Все три удовольствия всего за 6 баксов.

Тем, кто впервые в Турции, советуем не брать путёвки у туроператорв, а сходить в за ними в город. Например, агентство Sharapsu Tours - прямо через дорогу, напротив мечети, где вам предложат те же туры, но значительно дешевле. Из личного опыта: советуем взять поездку на яхте, целый день в открытом море пролетит весело и незаметно! Прыжки с яхты не сравнить с купанием на пляже. Ну и прыжок с 10-метровой скалы в Пещере влюбленных...

На стоит проводить всё время на отельной дискотеке, разбавьте свой активный отдых дискобарами на набережной Алании. Вход бесплатный, открытые и закрытые танцполы, дорогие коктейли и стаи безумно голодных пираний (так мы называли всё активное местное мужское население) - атмосфера достаточно сексуальная. Все иностранные туристы тусуются именно там. Да и вообще в Аланию съездить стоит крепость там очень красивая.

В общем, мы страшно довольны своим отдыхом, и очень хочется обратно. Возможно, мы даже готовы еще раз остановиться в Сапфире, что уже неплохой показатель :) Но я бы лично предпочла отель поменьше :)))


Сапфир (Saphire) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сапфир (Saphire) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100