Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Санрайс Ресорт
 
Тема:

Отдых в Санрайс Ресорт

Ответить
<<<
Прислал: Trainee

Иркутск
Ездил: 16-5-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Вот тут всегда пишут те, кто отдыхал в этом отеле. А я там проходила стажировку с мая по октябрь 2006 года. И знаю всю изнанку работы этого отеля. Могу сказать,что все т.н. соки (вишневый, яблочный и пр.) делаются из концентрата - 1 часть сиропчика и 9 частей воды ИЗ ПОД КРАНА.(а что всем туристам говорят перед поездкой в Турцию? Воду из под крана там пить нельзя).В пик сезона,когда отель весь заполнен, начинается страшная экономия. В барах разбавляют ВСЕ:от виски до колы и фанты. Еще и наливают в маленькие стаканчики.

Персонал (турки) там по-английски понимает еле-еле.И большинство какие-то нервные и морально неуравновешенные. У нас за прошлое лето было много случаев, когда турки распускали руки в отношении русских стажеров (даже на девушек).Причем начальство никак не реагировало на это.

Было дело, когда русского стажера,можно сказать,избили за барной стойкой на глазах у туристов.Какой-то русский мужчина потом писал жалобу,где просил руководство отеля во всем разобраться. Я сама видела,как потом это заявление менеджер просто выбросил,предварительно обвинив нас,что это мы подговорили туриста написать его.

Единственный случай, когда уволили Front-office менеджера,это когда тот напился и подрался С ТУРИСТАМИ.

Так что,хорошо подумайте,прежде чем поехать туда. Отдых там,как лотерея,у кого-то все хорошо и они ездят туда из года в год, а кто-то весь отдых проводит у стойки ресепшена,пытаясь разрешить возникшие проблемы.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100