Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Суперотдых с 20.05 по 01.06
 
Тема:

Суперотдых с 20.05 по 01.06

Ответить
<<<
Прислал: piala

Санкт-Петербург
Ездил: 20-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Вива Клаб Линдита с 20 мая 2005 по 01 июня 2005 года. Отель оправдал все наши ожидания.

Номер небольшой, но чистый и уютный, мы жили на четвертом этаже, на самом верхнем, там балкон больше.

Убирали номер каждый день, полотенца меняют те, которые бросите на пол, каждый день.

Отель состоит из пяти четырехэтажных корпусов. Центральный с ресепшен и услугами в цокольном этаже (сауна, тур.баня (лучше съездить в настоящий хамам), бассейн, тренаж.зал). Центральный корпус перетекает в ресторан, ресторан перетекает под навес на улице.

Ресторан отменный. Кормили очень вкусно. Это самое незабываемое, что там было. Еда обалденно вкусная и разнообразная. Баклажаны постоянно 10 видов, мясо в разных видах, язык, иногда на ужин скумбрия. На завтрак сосиски, яичница, колбаса, 5 сортов сыра, под навесом на улице пекут блинчики или их нац.блюдо тесто слоями, прослоенное разными начинками. Самое вкусное с сыром.

Ужины ежедневно с живой музыкой и такими вкуснятинами, что ели по три тарелки полные, положив по чуть-чуть всего. Каждый вечер что-то готовится при нас на улице – шашлык, курица, печень, рыба. Всё оч.вкусно. До сладкого не доходило, но его тоже 10 видов. Фрукты всегда, и на завтрак тоже. Арбузы были постоянно (и это в мае), абрикосы, мушмула, черешня. За 2 недели один раз был турецкий вечер: базар, еда, выступление артистов.

Когда днем перерывы в работе ресторана, то на улице турецкая пицца, снэк-бар и бабулька рядом с бассейном печет типа хачапури с разными начинками. Оч.вкусно.

До море не близко, вниз с горы нужно спуститься, но там есть бар – пиво, спрайт и хот-доги. Не вкусные, так что запасайтесь едой сверху. Но мы наедались так, что нам это было не нужно.

Пляж оч.большой. по ширине. Лежаков свободных полно, занимать с утра не нужно.

В основном все отдыхающие немцы, чему мы были несказанно рады. Тишина, порядок, спокойствие. Анимация вся на немецком, но нам это было не нужно. Один офиц.понимал по-русски, но мы в школе учили немецкий и его знания нам вполне хватало, чтобы объяснить, что я хочу то или сё.

Все немцы любят лежать у бассейна, а на море нет. Поэтому лучшие места у бассейна лучше занять до 8 утра. Потом есть, но в дальних рядах.

Бассейн небольшой, но глубокий. Горки детсковатые, но хор.уровня.

Для малышей есть несколько стульчиков высоких в ресторане. Дет.бассейн. С 20 до 21 часа - детская дискотека.

Территория без деревьев, почти голая, что есть - всё посаженное. За территорией ничего нет – деревня. Никаких кафешек и т.д. Минут 15 в горку до небольшого местного базарчика. На нормальный базар ездили в Манавгат на такси, которые постоянно стоят у отеля.

В общем, моё резюме: отель хороший, питание супер (кто едет поесть – вам сюда), чистота, порядок, все культурные, тишина, пьяных нет (т.к. русских нет). В общем, я бы советовала сюда ехать парам, без детей, т.к. для детей ничего особенного нет, которые хотят отдохнуть уютно, комфортно, без толп людей, с хорошим морем, пляжем, едой. В общем, кто устал от работы и русских – вам сюда!

Мы хотели этого и отель оправдал наши надежды и ожидания на все 100%.


Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100