Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
фест класс отель-это незабываемо
 
Тема:

фест класс отель-это незабываемо

Ответить
<<<
Прислал: панда

Москва
Ездил: 1-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Это супер, это клево, это реально назабываемо. Только сейчас, спустя почти 1 месяц включаюсь в ритм московской жизни. Отдыхали втроем (3 подруги) с 29 апреля по 6 мая 2007г. Это конечно жестоко лететь на самолете 2,40, а ехать до отеля 3 часа. Но отдых вам все компенсирует.

При отеле есть даже парикмахерская, стрегут модно, а цены как в Москве, стрижка 12$.

Нас будут там помнить еще долго, как мы всю ночь пили в бане и если бы видели глаза ошалевшего администратора, когда в 4 ночи мы купались в бассейне, а потом катались в тележках, предназначенных для перевозки белья. Одним словом отжигали. В оранжевой комнате(холл) мы устраивали интернациональные застолья (турки, русские, украинцы, белоруссы). Пели песни и просто смеялись.

По именам мало кого помним. Марина-на ресепшене, постоянно нас выручала переводами с турецкого на русский. Никогда не забуду телевизионщика, который настраивал нам телевизор в течение 3 часов. Аниматор Миша-русскоговорящий, одним словом приколист. Помню Юсуфа тоже аниматор. Был еще такой, не помню как зовут, но мы к нему обращались рашин бой, бармен, частенько наливал нам бесплатно после 23.00. А еще был Хакан-официант, немного смахивает на педика своей походкой и жестами. Все они такие классные.

Еда скромная, как мне кажется не было разнообразия, помню рис и картофель жаренный. Фруктов мало.

Не понравился наш гид. Фишка в том, что они навязывают экскурсии, а мы от них отказались, и потом он с нами не разговаривал, отвечал нехотя. А на экскурсии мы не хотели ехать, потому что в отеле и так насыщенная программа и не хотелось терять ни одног солнечного дня, да и ехать очень очень долго. Вобщем не хотелось убивать день.

Правда сосед оказался настоящим козлом, нас по ночам в номере не было, а на утро, за завтраком он нам высказывал в жеской форме, типо по тише пойте. Он наверное нас перепутал. Это дискотека орет до 5 утра.

НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМПАНИИ. ЭТО ТУСОВОЧНЫЙ, МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ. ПРАВДА И ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ РАЗВЛЕКАЛОЧКИ, ЭТО И ГОРКИ У БАССЕЙНА, И ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР BABY DISKO.

НО ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ОН РАССЧИТАН НА МОЛОДЕЖЬ.

Жтвет в этом отеле проходимец и всем девченкам вешает лапшу на уши, типо он апельсиновый король (это мы его так прозвали, по его словам он крутой предриниматель, тоннами поставляет в Россию и на Украину по Черному морю апельсины). Но апельсиновый король не будет жить в таком отеле и не буде ездить на фиате 88 года выпуска. Другим девченкам с Украины он раздавал визитки, как будто он банкир. Зовут его Хасан.

Будьте бдительны в любом случае, Вы же в чужой стране.


Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100