Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Катамаран (Catamaran) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых, не ахти!!!!!
 
Тема:

отдых, не ахти!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Talisa

Запорожье
Ездил: 19-5-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Только вот вернулись из Катамарана, ездила с сестрой с19.05 - 26.05.07г. Впечатления не очень приятные об отдыхе. Сам отель красивый, маленький, уютный, номера хорошие, всё исправно работало, кроме кондиционера(т.к. на рецепшене нам ответили, что пока ещё не сезон, по этому кондиц. не включали.) По приезду в отель нам сначала дали номер на 1ом этаже окна выходили на ступеньки отеля, полный аут! Пошли менять номер, нам ответили, отель переполнен, но постараемся найти другой, но за смену номера, надо доплатить 20$ . Послали нас смотреть другой номер, этот чуть лучше, на 2-ом этаже с выходом ... на улицу, но хоть далеко от ступенек, зато видно красивые горы, магазинчики, дорога, целую ночь и день слышна была приятная турецкая музыка. Я повторяюсь - сами номера в отличном состоянии, всё исправно работало!!!!

Пляж очень маленький - не всегда хватало лежаков, а тем более в отеле отдыхали в основном русско-украинский народ, а так как мы не правильно воспитаны и у нас плохие привычки......в 7:00 приходишь на пляж, а все лежаки заняты полотенцами, и в течении дня было так что хозяин и не объявлялся. Так же было и возле бассейна :-( Ещё мне кажется не приемлемо для 5* отеля, то что на пляже занимаешься самообслуживанием, если с утра успеешь занять лежак свободный, это хорошо, то приходилось идти самому брать матрас, и к тому же матрасы не очень чистые, надо было их мыть :-( А так пляж замечательный, море чистое.

Питание: нормальное, выжить можно :-)), в крайнем случае голодным не остаёшься. Фруктов очень мало было, хотя обещали, что будет много, были только яблоки, апельсины и зелёные то ли сливы , то ли абрикосы, мы их не пробовали. И за 2 дня до нашего отъезда давали на ужин арбуз и дыню, не очень сладкие, но есть можно было. Про выпивку, я не пью, но сестра моя пробовала, белое вино, просто жуть разбавленная, потом девушка официантка принесла виски с колой, блин! настоящая отрава:-( Как люди пьют такую гадость, не понять..... это типа - на халяву и уксус сладок.

Анимация: нам с сестрой было без разницы есть анимация или нет. Девушки фанатки анимационной группы меня конечно обругают........ мне ребята не понравились :-((((( какие то они были вялые, сонные. Хотя девушек было достаточно в отеле, но видимо они устали от поклонниц. А ведь сезон отдыха только начался. Вечернее шоу было скучным, утренняя зарядка почему то у них начиналась не с 8 или 9:00, а в 10 или 11:00ч, но это понятно...... аниматоров каждый вечер можно было встретить на ночной дискотеке......до 3 ч танцуют, до 5 ч утра провожают поклонниц, а рано то тяжко вставать :-)) И похоже было, что ребята были заняты сами собой, некогда им было работать. Может быть , просто нам так повезло, в неудачное время приехали.

Теперь о самом не приятном о сервисе: это касается двух девушек с рецепшина которые работали в утреннее время это Лилиана а вторую не помню. Посмотрев в их отрешённые невозмутимые лица, можно было прочитать в глазках: "как вы мне все дороги, и как вы все меня...." к ним обращаться с малейшими вопросами было одно удовольствие, одна постоянно отвечала: - я ни чем помочь не могу, другая постоянно фыркала и гнала к гиду. А нашего гида соответственно было очень сложно выловить. За неделю нашего отдыха он в отеле присутствовал в день нашего приезда и отъезда. Пытались вызвонить его , но оказалось под конец отдыха наши любимые девушки с рецепшена дали нам ложный номер гида... таких подруг надо уволить!!!!!!!! Ясное дело, что люди славянского происхождения, очень привередливы, но всё же.... отдыхающий всегда прав, и надо хоть не много считаться с нашими недовольствами. Против обслуживающего персонала я ни чего не имею против, уборщицы, официанты, бармены, охранники, это всё в норме, они знали свою работу и правильно её выполняли. Правда перед отъездом, был маленький инцидент... поздним вечером купили бутылочку вина домой, эта бутылка была спрятана в пакете, как охранник её заметил, не понятно до сих пор, наверное по запаху...:-) он не захотел пускать нас в отель, мы ему объясняли, что рано утром уезжаем и купили вино на подарок, так он упёрся рогом и не пускал нас, затем тыкнул пальцем на стендик и сказал, читайте. Если честно, это очень взбесило нас, попросили отельного менеджера, тогда он нас впустил, мы во всё разобрались и нам разрешили пронести бутылку в номер. А осадок на душе не приятный остался, такое чувство, что мы террористы и хотели пронести взрывчатку :-(

Отель красивый, как и на фото, но скучно там, музыки почти нет, музыка играет только на дневной зарядке и вечернем шоу. Довольствовались музыкой соседних отелей, у которых звучала с самого утра 8:00 и до позднего вечера.

Не тянет Катамаран на 5* -к, раньше был 4-х звёздночным, зачем ему лишнюю звезду прилепили, не ясно!!!!!!

Больше сюда не приедем!!!

Можно было бы больше написать отрицательных эмоций, но это не зачем, всё равно отель на заметку не берёт.


Катамаран (Catamaran) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Катамаран (Catamaran) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100