Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
КАК МЫ ОТДОХНУЛИ.....!!!
 
Тема:

КАК МЫ ОТДОХНУЛИ.....!!!

Ответить
<<<
Прислал: ОЛЯиЛЮБА

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Нам с подругой внезапно захотелось отдохнуть.

И вот мы в агентстве горящих путевок на Каширке. Египта на ближайшие 10 дней нет. Хочется быстро, без визы, недорого и лететь недалеко.

Остается Турция. Мы уже были в Египте, Тунисе, Италии, Хорватии. И вот теперь Турция. Ладно, посмотрим на разрекламированный турецкий сервис и всеобщеизвестный олинклюзив. : - ))

Хочется, чтоб как в Италии горы, как в Хорватии сосны….

Нам предложили Кемер. Поскольку мы совсем не сечем в турецких отелях, положились полностью на вкус менеджера агентства. Обещали молодежный отель, правда не на первой линии. А нам еще лучше – растрясти олинклюзивскую еду ))

Почитали немногочисленные отзывы по отелю. Понятно, с пляжем беда. Где-то нарыли, что пляж вообще общественный. Да и ладно, никто б не трогал (хотелось загорать как это называется.., короче не во всех частях купальника). На крайний случай вооружились инфой про пляжи других отелей за деньги.

В самолете с нами сидел парнишка Леша. Летел в первый раз в самолете, очень боялся. Стюардесса пронесла конфеты «Взлет». Они со снотворным? Спросил Леша в надежде. Нет, со слабительным, улыбнулась бортпроводница авиакомпании Атлант-Союз.

Самолет начал набирать скорость, сейчас взлетим, утешаем мы Лешу. Самые опасные первые 10 секунд взлета. Раз, два, три….девять, десять,…..- аплодисменты – весь эконом класс хлопает. Новая мода или мы так громко считали????

Курить в самолетах на Турцию кажется негласно разрешено. Был выделен специальный туалет и все типа шифровались.

Сейчас будет садиться, объявили сверху. Прошло какое-то время – жуткий грохот, за окном ночь, все аплодируют с двойной силой. Это были только шасси, громко догадался один из веселых пассажиров. Все приготовили ладоши хлопать опять.

Темная турецкая ночь, бодрые гиды рассовывают растерянных туристов по автобусам. Наш уехал одним из первых. Гид в автобусе долго не мучил, но всю необходимую информацию дал. Десять раз для тупых назвал время встречи с гидом.

Рассвело. Слева горы, обещанные апельсиновые деревья с упавшими на траву апельсинами, прямо - машины скорой помощи – рядом с отелем госпиталь (то, что это госпиталь, прочитали потом. А сначала подумали – какой уютный маленький отельчик. В следующий раз можно приехать сюда...)

Днем наблюдаем с балкона за скучающими сотрудниками скорой. Вдруг громкий сигнал, суета, водитель бежит к машине, врач на ходу накидывает халат. Еще минута – и никого нет. Блин, вот бы у нас так реагировали.

Но теперь хочется поменять вид из окна на более спокойный. Идем на встречу с гидом.

Представитель компании SUNMAR ждет нас в холле. Аккуратно одет, Любо дорого посмотреть. Спрашивает как отдыхается, рассказывает про отель и быстро переходит к экскурсионным страшилкам. Добивает обращение «Уважаемые». Загипнотизировав нас, показывает картинки. Просим прайс-лист. Цену называет, но прайс-лист не дает. Все это наводит на странные мысли о конкуренции. Просим время подумать и помочь поменять номер, предлагаем доплату. Отходит к ресепшен, и нам меняют на следующий день номер на такой, какой нам хотелось, бесплатно. С экскурсиями тянем – у нас 6 дней. Уходим, ничего не купив, кажется недоволен, но тщательно скрывает.

На инфодоске весит расписание. Если решим, подойдем в другой день. Кстати, кажется только у SUNMAR указано расписание гида. У ТЕЗТУРА даже фото гидов не совпадают с реальными.

Рассматриваем отель – все нравится. Современный стиль. Снаружи – газпромотель, корпус – шалеотель, внутри – корабль-отель. И веселый ковролин с ракушками.

Кормежка. Зачем столько есть????? Кофе – отельный. Готовят (главный ресторан) – на 4 с минусом. Но это на наш вкус.

Наливают…Можно не отходить от бара. Что и делала одна представительница, употре@#$%вшая часто коктейль Пиноколада. За что и была возведена в ранг Мисс Пиноколада.

Какая вкусная пицца в снек-баре!

А веселые крендельки с 16 до 17 с семечками кунжута!!!…. Нам они особо пришлись по вкусу. После так весело было….. Вот идем мимо бассейна, и сидят девушки, очень милые, только ооочень красно-розовые от солнца. Девушки, девушки, а вы первый день? Нет, мы четвертый день, просто первый день на солнце!!

Пляж. О! Это было наше любимое место. Шли мы туда пешком вдоль проезжей части. Совсем недолго. Потом кустами – и ты на пляже. Лежаки, матрасы – новые. Прикольные переносные зонтики! На другой пляж уходить уже не захотелось. Места полно. Продавцы свежих парашютов нас не доставали. У нас средство против них было. Маскировка! Командовали мы друг другу и делали вид, что находимся в глубоком сне..))))

На пляже есть бедуинский шатер, куда приходит днем турецкая тетенька готовить обалденные лепешки. Мы видели как даже с других пляжей за ними подтягивались…)))

Но больше всех нас поразил Алексей, приехавший одновременно с нами. Ему удавалось всех сдруживать, так что нам совсем не скучно было вечерами (анимация как будто бы есть, но очень незаметно).

Лешечка, ты нам очень понравился, и мы по тебе скучаем!!

Нам очень понравился отель и наш отдых, мы только что вернулись и хотим обратно.

Кто с нами отдыхал, отзовитесь!!


Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100