Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
pine house август 2006
 
Тема:

pine house август 2006

Ответить
<<<
Прислал: Lek

Екатеринбург
Ездил: 8-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отзывы sokolov166 и mfg достаточно полны что бы повторяться, разве что матрацы при нас сутра были уже на лежаках. Тем более судя по дате заезда с sokolov166 мы были в одно время и действительно один мальчик сломал ногу на квадроцикле с самого начала заезда.

Хочу добавить для информации:

1)В отеле достаточно самокритично относятся к замечаниям. Нас женой разместили в левом крыле с окнами на улицу. Данный момент не смущал нас так как благодаря стеклопакетам шума практически не было слышно. А по вечерам более шумная внутренняя территория, особенно номера размещенные над баром.

И вот. Мне не понравился испачканый сигаретами пляжный пластмасовый столик на балконе и я обратился на рисепшен, что бы его заменили. Как вы думаете, что сделали турки? Они переселили нас на следующий день в другой номер, в правое к@#$% в дальние номера, которые и больше, и лучше по размещению.

2)Возмите с собой минимальный набор лекарств. От обычных обезбаливающих до активированного угля. Моя жена отравилась виноградом, хотя мыли его хорошо. Помогли женщины из Екатеринбурга, которые упаковались лекарствами по полной. Надежда на страховую компанию практически нулевая. На рисепшен вызвали скорую так те отказали в связи с тем , что у них не заключен договор с нашей страховой компанией и нам необходимо связаться с ними по телефону, для заключения договора, а компания в Москве... Хотя врач в отель приехал и предложил платные услуги но это случилось перед отъездом и деньги у нас практически закончились, а лечение в Турции дорогое, только консультация стоит 50 евро. Следует отдать должное персоналу отеля, слух об отравлении дошел до шефповара. На следующий день он лично подошел ко мне что бы узнать причину отравления и немного успокоился когда узнал что жена ела виноград. Со слов "местных" виноград следует тщательно обрабатывать водой из-за химикатов которые используются в Турции от паразитов и это неединичный случай. По нашей просьбе для жены на следующий день приготовили чистый незаправленный рис и до отъезда шефповар ежедневно уточнял о ее здоровье.

3)Чтобы не попадать в подобные случаи. Перед отъездом у своего туроператора уточните страховую компани которая Вас страхует и порядок оказания услуг. И обязательно ознакомтесь с условиями наступления страховых случаев ..., прочитав условия страховой компании вы будете очень удивлены. И Вам захочется заключить индивидуальный договор с надежной страховой компанией. Об этом не задумываешся, всегда кажется что с тобой ничего не случится. Но поверте когда это случается с тобой и ты в чужой стране становится страшно. Будьте более беспечными ..., опасность наступает неожидано! При мне русский парень получил открытый перелом руки на рафтинге и отдых для него закончился... А все потому, что пренебрегал элементарными мерами безопасности.

3)Отправляясь на экскурсии всегда берите с собой воду. Так как напитки нигде в стоимость не входят, а стоят они на порядок дороже чем в Чамьюва. Когда мы были в отеле персонал не возмущался когда мы набирали воду из кулера, главное это делать вечером.

4)Кто плохо переносит жару. Советую ехать в конце августа в сентябре. Влажность спадает и жара не так чувствуется.

Вобщем отель неплохой нам понравилось, и все было бы отлично если бы не случай с отравлениеми. А так совет ездите в те отели где отдыхают иностранцы, сервис повыше. Пример, Pine House.

Всем отличного отдыха!!!


Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100