Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель, соответствующий своему уровню
 
Тема:

Нормальный отель, соответствующий своему уровню

Ответить
<<<
Прислал: Arisha

Пермь
Ездил: 13-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездили мы в период с 13 по 25 мая 2007г. Первую неделю в отеле практически не было народу, что радовало отсутствием очереди за едой, правда и её выбор был не так велик. Номера убирали в эту неделю тщательнее и старательнее. С массовым заселением туристов (в один день приехало 70 человек), рацион кормежки разнообразился, возникли очереди.

По еде: нормальная еда, прожить (именно прожить) можно. Те же банальные салатики, которые замешиваются из оставшихся продуктов. Из фруктов в то время были только яблоки и апельсины. Так что все остальное (клубнику, черешню, мушмулу, арбузы, дыни) мы покупали в городе. Мясо готовят нормальное, чаще - это курица или индейка.

Номера отеля: часть номеров выходит во внутренний двор на бассейн, часть - на футбольное поле соседнего отеля (Grand Haber 5*), еще часть - то ли на помойку, то ли на стройку (ничего хорошо и очень не завидую, если попадается такой номер), и еще часть номеров с видом на дорогу и чуть-чуть виднеются сбоку горы. В номере телевизор с 2мя русс. каналами, есть холодильник, где бесплатная вода (что большой плюс), ванная комната ну оооочень тесная!!! Есть фен.

Персонал в отеле доброжелательный, главное - не ругаться с ними и если что-то не так пытаться решить все тихо-мирно. Также в отеле есть хамам, где можно бесплатно просто полежать и погреть свои кости :)) можно сходить в сауну (в которой почему-то не очень приятно пахнет), есть тренажерный зал (тренажеров там - раз-два и обчелся). Платно - массаж, можно сходить на полный массаж, рассла@#$%ет отлично! Только стоит это удовольствие в этом отеле 18 долл.

Что касается анимации и прочих развлечений - ничего там у нас не было!!! Может, конечно, не сезон был, поэтому они там не заморачивались... Последний вечер, правда, было устроено что-то типа шоу-анимации. Было представление, танцы, привезли торговцев в отель, где они "раскинули" свои палатки и продавали всякие сувениры и прочую ерунду.

По напиткам - то, что всё включено, это, ес-но, большой плюс. Предлагают пиво (нормальное, кстати), водку, джин, виски - всё местного изготовления. Импорт - за деньги. Пили сначала джин-тоник, потом он порядочно надоел и мы перешли на замечательный напиток водка-лимон!!! Всем советую!!!

А вообще, этот отель больше подходит для молодежи. С детьми там делать АБСОЛЮТНО нечего!!! Они там заскучают. А молодежь сама себе будет строить отдых.

По контингенту отдыхающих - очень много русских, украинцев, есть белоруссы, из прибалтики, парочка немцев была, ну и пара тройка турков.

Море от отеля в принципе близко, через парк - минут 3-5 идти. Море, надо признать, чистейшее. Лежаков хватало нам, как на пляже, так у бассейна. Бассейн, кстати, большой, модно вдоволь наплюхаться!!! Еще в отеле есть замечательная турецкая беседка, где можно поспать после обеда и уютно пить вечером. Рекоммендую!!!

В общем, наш отдых мне понравился! Главное, не проводить сильно много времени в отеле!!! Это ведь Кемер - замечательный воздух, чистейшее море, потрясающие горы!!! За этим туда и едут!


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100