Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
мой взгляд
 
Тема:

мой взгляд

Ответить
<<<
Прислал: usja

Киев
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхал в 2006 году с 6 августа по 16.

Отель находится почти в самом конце Кемера и пока до него довезут, пройдет не мало времени. Регистрация прошла быстро, номер тоже дали хороший с видом на внутренний двор (фонтаны, "ресторан"). С тур.фирмы меня, можно сказать, заслали на разведку. Да я и не против был, сказали что отель новенький, с номером тоже зарание подсобили.

Первые разочарование были в номере: плитка на балконе в некоторых местах была отбита, порог в ванну тоже отбит. Странно как-то, а говорили что отель новый.

обрадовал кодовый сейф, за который пришлось заплатить, но в этом ничего страшного поскольку, после приезда с отдыха обнаружил открытым номер - уборщица убиралась и забыла закрыть дверь.

Теперь по порядку начну.

Еда.

Еда плохая. Мало того, что она не разнообразная и ее не хватает (порцию приходилось ждать минут 20) так люди как дикие нагр@#$%и себе полные тарелки не давай другим взять. Так смешно было. В основном из России люди окружали столик с горячим и поджидали с ложками когда принесут тару с едой. Как только появлялась кастрюля с пищей, повар не успевал ее ставить в поддон как люди ложкам уже все гребли. Может там и из Украины тоже были, но по речи - Россия.

Посуда очень часто была грязной. Стаканы буд-то не мыли - вечно в помаде. Пару раз попадались грязные тарелки.

Самое интересное, что когда подходешь к шеф-повару и тычешь его мордой в тарелку или стакан, он кивает и только уберает стакан. Причем, его опаласкивают и через 5 минут он стоит снова, такой же грязный.

На завтрак, обед и ужин очень часто смешивали остатки еды из предыдущего приема пищи, перемешивали и подавали, причем так делали они постоянно. Меню совершенно не разнообразное, но десерты всегда радовали. Хотя были и моменты что в муссах, пирогах тортах и прчоей выпечке валялись ножи, ложки и вырваные руками куски которые не доносились до тарелки и падали на стол.

Номер

Номер обычный, всех, навреное удевляет ТФТ-телик в номере :) да, он есть :)

Также есть холодильник небольшой, но свет в комнате есть только тогда, когда вставляешь карточку и следовательно холодильник в основном не работает. Кровати удобные, соседей почти не слышно. Обрадовала в ванне не шторка, как в других отелях, а стекло.

Хоть и заявляют что номер уберают кажый день, а постель меняют через три дня в реальности у меня так небыло.

Постель сменили всего один раз, где-то через 5-6 дней. Номер уберают раз в два-четыре дня, не спасает повешеная табличка с просьюой убрать в номере, даже жалобы на ресепшене результата почти не приносят - в лучшем случае уберут на следующий день. Один раз забрала уборщица из нашего номера наше полотенце. Оно нашлось, но объяснить работникам было сложно т.к. персонал не знал ни русского ни английского, кое как - немецкий. Если Вам выпадет жить выше чем второй этаж, можете покупать себе медаль т.к. днем пройти в номер будет трудно из-за духоты. Первый, второй этаж еще кое-как охлаждаются кондиционерами, но поднимаюясь по ступенькам выше, органзим сразу чувствует духату и жару.

На нулевом этаже есть магазинчики. В одном из них, не помню имени этого "барыги", продают кожу. Данный тип очень назойлив. Как-то я спрсоил у него где можно купить всякие побрякушки-сувенирчики и прочее он сказал, что в его ТЦ есть все. Повелся я этому человеку (он или из Сочи или из Одессы) и решил съездить в ТЦ в надежде что-то купить. И что вы думаете? Нас туда првиезли, а на самом деле оказался это обычным магазином кож.галантереи. Поняв что нас кинули, я узнал что отправлять в отель нас будут через 1,5 часа, пошел погулять по поселку. Прийдя через час я был удивлен что автобус с нашим заездом уже уехал. Поскандалев, меня отправили домой со следующим заходом. Как же хотелось высказать этому товарищу за его "есть все". Больше сей индивидум ко мне не приставал.

Територия отеля зелененькая, но что выходит за его забор - щебень и песок. Чтобы добратся к какой-нибудь сувенирной лавке нужно пешочком чесать порядка 10 минут. Раз в неделю, вроде по четвергам, вокруг бассейна устраивают что-то типа ярмарка где можно немного купить сувениров и украшений, но цены завышены даже при торге.

Пляж и море

Пляж не большой, но если бы люди незанимали лежаки все бы чудно помещались. До сих пор помнится парочка, они приехали четвером 2 по 2. Так с самого утра, они занимали: 4 шезлонга, два зонта, и два лежака в воде, причем когда уходили оставляли полотенца на лежаках. Меня это один раз взбесило и я стал сбрасывть полотенца если никого нет, моему примеру последовали и иностранцы т.к. по другом с гражданами из СНГ нельзя.

Каждый вечер на пирсе проводились дискотеки, после чего под утро на море плавали бычки и стаканы в море. В бассейне ситуация была тоже такая же - стаканы на дне, вокруг бассейна. Персонал почти не чистил бассейны днем.

Вобщем вот такие отзывы. Больше я в этот отель не поеду


Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100