Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
супер отдых
 
Тема:

супер отдых

Ответить
<<<
Прислал: MissPiter

Санкт-Петербург
Ездил: 29-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Только вчера вернулась из Турции. Отдыхала с подругой в отеле Кемер Дрим.На мой взгляд, отель полностью оправдывает свои 4*.Номера в отеле достаточно уютные, убираются каждый день.Также каждый день пополняется бар в номере, бесплатно 4 бутылки минеральной воды.Пляж находится в 5-7 минутах от отеля черех парк с павлинами.У бассейна также очень уютно, все напитки местного производства в баре бесплатно.Кормят на убой.Каждый день достаточно разнообразное меню, и все очень вкусно.Единственный возможный недостаток - это отсутствие анимации, так что если по вечерам остаетесь в отеле, то будете развлекать себя сами.Что касается экскурсий, то не советую покупать туры через ваших гидов.В Кемере достаточно много других предложений.На все экскурсии мы ездили через фирму Шекер(в переводе - сахар), цены в 2 раза ниже, а сервис замечательный.

Отдохнули просто супер, теперь очень скучаем по турецкому солнышку.Передаем привет работникам на ресепшене,всегда очень вежливы;Давиду,который постоянно агитировал на массаж и в турецкую баню;и Шенеру,он ведет все дела отеля,доброжелательный и приветливый,и дочурка у него красавица.


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100