Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кризантем Катя, теперь так
 
Тема:

Кризантем Катя, теперь так

Ответить
<<<
Прислал: Заюшка

Москва
Ездил: 12-5-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Приехала в этот отель в 4-ый раз, и ... мягко-говоря получила такое разочарование, от которого заломило зубы.

Теперь это называется "Krizantem Katyа hоtel", совсем недалеко, тоже в Обакёе находится другой отель, правда похуже, просто "Krizantem", вот этот хозяин прикупил в этом году Катю. Бедная Катя, сколько раз её уже перепродавали!! Я так полагаю, господин очень жаден до денег, потому как пива на пляже нет, только за плату, еда (это что-то нечто!) оставляет желать лучшего, намного хуже чем в прошлом, а тем более и позапрошлом году. Никакого Вам гриля на улице или шаурмы, а на завтрак даже масла нет!!! одно месиво с порезаным укропом, которое имеет вкус одеколона. Интересно, там отдыхают туристы с детьми, с маленькими детьми (хотя впрочем какая разница) чем же они их там кормят, ведь детям как тут уже писали, там вобще делать нечего и кушать нечего тем более!! Видимо одной картошкой фри и лепешками. Я несколько раз наблюдала и за завтраком и за обедом пререкания, а порой и ругань между супругами, типа: куда ты меня привезла, ведь тут есть нечего! Бедные мужья ... Я так любила этот отель, он так удачно расположет, такой миленький и компактненький, и такой облом.

Мы с подругой через дня 3-4 пошли в Обакёй и купили себе масло в коробочках и сыр плавленный "Веселая бурёнка", и ели на завтрак все оставшиеся 2 недели. Вот чего-чего, а такого я вообще не ожидала!! Закуски из овощей и колбасы с сосисками, которые не доели в завтрак или в обед, так ещё зальют или перемешают с утренним, недоеденным омлетом.

А фрукты, не поверите, яблоки и апельсины порезаны кружочками, видимо что бы отдыхающие не брали с собой в номера (вдруг утащят!) или ещё из каких-нибудь побуждений!

Я такое вижу впервые, хотя в Турции раз 10-ый иногда по 2, а то и 3 раза в год.

Мать честная, я понимаю конечно, что русские всё равно едут, что бы ни было, хоть там теракт, хоть птичий грипп, или курды взбунтуются, русские едут при любых обстоятельствах на халявный выпивон, но всё-таки кормить туристов надо не как свиней!!! И при этом не заламливать такие цены за отдых!!

Извините за эмоции, но они меня переполняют через край, потому, что я действительно очень любила этот отель!!

А про анимацию я вообще молчу ...

Я не любитель подобных мероприятий, но из того, что я видела - ходит один длинный парень и вместе с ним наша русская девица в полуобморочном состоянии (видимо от недоедания!), которая обгорела там до неприличия (к ней просто неприятно подойти!). Таскается она за ним по-пятам

и в чём состоит её работа или обязанности, я так и не поняла. На пляже работают два молодца, который постарше вроде ничего, старается как-то для туристов, и лежак принесёт если его нет, и зонтик откопает откуда-то, но вот молодой парень, тот вечно чем-то недоволен, даже не хочется к нему обращяться лишний раз!

Вообщем если в следующем году хозяин останется прежним, то конечно в этот отель я приеду вряд ли.

А кто всё-таки направляется туда, то запаситель батоном копчёной колбасы, иначе труба дело.

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу на Reception, а именно Юсуфу за помощь и тем, кто убирают номера - чаевых не берут, а убирают на совесть!

P.S. Уважаемый менеджмент отеля, если Вы читаете мнения о своём отеле, большая просьба, прочитайте по-внимательнее сие послание и примите к сведению сказанное выше.

Заранее спасибо.


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100