Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
начало сезона 2007
 
Тема:

начало сезона 2007

Ответить
<<<
Прислал: sova_2007

Екатеринбург
Ездил: 15-10-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

хочется дать в эфир свежий отзыв по отелю, который сейчас называется Лео Отель Арма, поскольку, говорят, сменился хозяин, сменилось и название.Ума не приложу, как этот отель смог получить достаточно высокую оценку.Может раньше было намного лучше... а может просто не повезло нам, прибывшим в отель в середине мая, когда он был абсолютно не готов к приему гостей.Ладно, не буду растекаться мыслью, а напишу попунктно.Мое четкое убеждение, что отель никак не тянет на 5*(его продают как 5), а имеет только 4*

1. в номерах нет геля для душа, шампуня, кондиционера, молочка для тела. ничего. просто 1 шапочка для душа и жидкое мыло в диспенсере! весьма неожиданно :-), хорошо, что я шапунь всегда вожу с собой.в душе пришлось обходиться мылом.Вроде сейчас уже это не кажется трагедией, хотя там было не приятно.

2.в общественном туалете около главного ресторана не было мыла вообще!!!!!!!! ну а зачем? номера-то рядом! сгоняйте туда и помойте руки перед обедом. Также не было бумажных полотенец, а только сушилки для рук. Тоже вроде фигня, но не приятно

3.номер хороший, достаточно новый. жили с видом на море, т.к. отель был не заполнен. Не пришлось давать взятки при заселении. Убирают как везде: тогда когда ты никого не ждешь. Ездила с дочерью 6 лет. Вывешиваешь, например, табличку с просьбой убрать номер в 7 утра, уходя на завтрак, приходишь после обеда, а номер не прибран. Хорошо, если не забудешь перевесить табличку на другую сторону с просьбой"не беспокоить"... а если забудешь, то придут прибрать именно тогда, когда ребенок уснет

4. анимации почти нет. То есть нет ни детских дискотек, ни вечернего шоу,ни детского клуба как такового (в углу территории притулился домик с качелями), слабая дневная анимация (формально что-то проводится, например дартс и аквааэробика, но на деле- аниматорам не хочется этим заниматься, соответственно можно представить как они "зажигают" народ). О! забыла, был волейбол! приходил народ из соседнего отеля, с виду они довольно приятно проводили время. Дети у нас сильно расстроились, что нет даже мини-диско, которое является непременным атрибутом всех посещений Турции. На 2-й день мы шли мимо соседнего отеля Peker 4*, их охранник пригласил нас на детскую дискотеку, что добавило бодрости и мы с удовольствием начали ходить к ним.

5. взрослая дискотека: музыка вечерами звучала с 22 до 24часов, но никто не танцевал, как показали несколько вылазок в соседний отель- все наши были там :-). Там диджеем зажигал аниматор, который отлично подстраивался под публику и даже пел в микрофон иногда (хорошо пел)

6. еда: с утра не было свежеприготовленных яичниц, омлетов, оладьев и т.д. Все по простому. Голодны мы, конечно, не были. Чего уж там... :-) В обед не было мяса на гриле вообще, вечером стало не много появляться в последние дни, но его жадно расхватывали отдыхающие.

С фруктами иногда было ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННО.То есть в обед могли быть только апельсины.А я , например, аллергик. Не было даже яблок.

7.напитки: очень радовал факт, что напитки не разбавлены!!! это 2-й отель( из 7) Турции в моей жизни, где были напитки нормальной крепости!!! не знаю, как будет в сезон, но, надеюсь на хорошее и людям, отдыхающим летом повезет

8.пляж: пляж нормальный, галечно-песочный, находился в стадии обустройства, вовсю работали экскаваторы, думаю будет хорошо.

9. персонал: ничего плохого не скажу. Только хорошее. Просила дать комнату подальше от дискотеки,т.к. было шумно (а ребенок спать и так не очень любит), дали в другом крыле без разговоров. Официанты улыбаются! быстро приносят напитки! когда было ОЧЕНЬ мало народа, приходили на пляж и спрашивали, что принести..

10. чуть не забыла про баню и тренажерку:

баня нормальная, есть турецкая и финская, рядом сразу бассейн закрытый с теплой водой. массаж стоит НОРМАЛЬНЫХ таких денег, хотя просто намазали маслом. Подругу я отговорила туда идти, сказав, что я ее бесплатно так намажу. пилинг был лучше.

в тренажерном зале работал только один велотренажер (из всего, что там стоит) и не было кондиционера :-). прикольная я оттуда выползала... мокрая как мышь с ярко-красной мордой...душно, жарко+физ нагрузка. в баню после этого можно не ходить

ну вот вроде и все. думаю не у всех хватило сил дочитать до конца


Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100