Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
100Q
 
Тема:

100Q

Ответить
<<<
Прислал: laska57

Уфа
Ездил: 21-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы вот были в Виш Лонг Биче, может быть в этом году его выкупили и переименовали, но в прошлом он был 4 звезды. И все там было на уровне.

Да, согласна что вход в море @#$%, но есть пирс, и с него очень даже удобно прыгать, там же на пирсе есть душ с пресной водой где можно ополоснуться.

По поводу еды: Если Вам ее было мало значит либо вы настолько толстые все и едите бесперестанно, либо в Питере питаетесь исключительно в дорогих ресторанах, вот тогда уж вам ехать на какие-нибудь Мальдивы надо было а не в Турцию.

По поводу уборки: Оставили бы хоть раз горничной на чай онга стала бы все вылизывать у вас. Мы вот жили в основном корпусе и всегда оставляли ей, чистота безукоризненная.

По пооду баров: Выпивка тоже была всегда и в большом количестве. А разбавляют ее в Турции везде. Это от отеля не зависит. И вообще если вы такие привиредливые , то то вам не так, то это, ехать надо было в июле , в середине, когда разгар сезона и анимация работает на полную. Видимо сами сэкономить решили поехав в мае, в начале, вот и получили.

Обсирать не надо. Не слушай, люди, отель здоровский. Мы с мужем были в свадебном путешествии, так как узнали что мы молодожены, они нам цветы и фрукты с вином в номер притащили. А до этого мы с родителями всегда отдыха в Риксос Тикерове, очень дорогом отеле, так Виш ни чем не уступает!

Всем советую ехать! Бай!


Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100