Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
впечатления отрицательные
 
Тема:

впечатления отрицательные

Ответить
<<<
Прислал: Филипповамария

Москва
Ездил: 4-5-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

совсем неприятно отдохнули, даже расписывать подробно противно, но не поленюсь. Если охарактеризовать одним словом, то "бутафория", выглядит все может красиво, но все какое-то не настоящее не "вкусное" и не приятное.

ПЛЮСЫ:

-ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на горы (за него и платим)

-большая, но бесполезная лысая и нетенистая территория

-красивые интерьеры и номера (но вместо белого рояля в фойе лучше бы хоть кто из персонала улыбнулся разок, от этих "каменных" рож до сих пор гадко)

-ОЧЕНЬ внимательные, просто чудесные детские аниматоры. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ. Девушек много, все русские, занимаются интересно, разнообразно, с душой.

-неплохая взрослая анимация, но по вечерам, днем аниматоры по-моему скрываются от отдыхающих

-бесплатная сауна и баня (оч. приличные), но осторожно!, в крытый бассейн льют столько хлора, что у ребенка обесцветился купальник (дорогой, два года все нипочем было), я испугалась за здоровье ребенка серьезно.

В целом, в таком отеле уместно выходить на ужин на каблуках и в "вечернем", но кормить будут г-ом, поить тем же, вроде, делают коктейли, но на вкус любой из них - водка с шампунем, мясо видели два раза за неделю, даше в турецкую ночь шаурма была соевая!!! Рыба все дешевая скумбрия через день. Десертный стол тоже выглядит вроде красиво, но на нем один-два вида дешевой пахлавы, а остальное все желе и муссы, налитые из одной кастрюли, просто украшенные по- разному. Зато выглядит ресторан помпезно, с матерчатыми салфетками едим, это ничего что мест не хватает и жрачка на три звезды еле тянет, было б мясо, дала бы четыре. А официант на мой вопрос "где мясо?" выдал:"А ты сколько за путевку заплатила?" (1180, что для начала сезона немало, но этот отель того не стоит) И такие г-ны весь персонал, на ресепшен весь день добивалась ремонта сейфа, поскольку тот издавал громкий непрерывный свист, и находиться в номере было невозможно. Вся обслуга делает вид что не понимает по-русски, но когда переходишь на беглый английский, ситуация не меняется, а как начинаешь ругаться по-русски, очень живо отругиваются, даже матом. Бассейн на фото выглядел огромным, это совсем не так, пляж большой, нормальный, но не совсем чистый. Мороженое не днем, а ПОСЛЕ УЖИНА!!!, когда дети ушли на мини-диско, а остальным не хочется, и такие хитрости на каждом шагу - пункт пляжных полотенец работает час утром, час днем и вечером час, закрывается в пять! конечно, никто не успевает их вернуть и сушат все полотенца сами, на балкончиках, а утром, если проспишь, то не успеешь поменять, чистые быстро кончаются! Фу, гадость. На турецкую ночь приехал ансамбль очень так себе, хуже чем анимация, не стоило вечер тратить. АНЕКС ТУР как оператор на то и дешевле остальных, гидов вербуют среди инфантильных хамов, не трогайте их и они вас не тронут. Приятного отдыха где-нибудь в другом отеле!


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100