Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
больше в Турцию никогда!!!!
 
Тема:

больше в Турцию никогда!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Недовольный111

Москва
Ездил: 18-5-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали в Kaya Belek с 18.05.2007 по 26.05.2007 в составе 6 человек, двое из них дети.

Отель старый, номера замызганные, кондиционер не работает, в номерах естественно духота - даже открытый балкон не помогает, лифты ломались кождый день. Анимация нулевая, даже жизнерадостным детям надоела на второй день.

Отель продаеться как "Ультра все включено", все это "Ультра" заключаеться в одном лобби баре который работает 24 часа, спиртных напитков иностранного производства не подают ни ОДНОГО, в остальном это обычное "все включено" Египетского(не Турецкого) 3-х звездочного отеля со сраным меню в котором фруктами считаются яблоки и еще какая-то кислая, зеленая хрень.

Каждый заезд туристов в этот отель сплошной скандал, т.к. никакого соответствия заявленные параметры и реальность не имеют.

При нас в холле плакала женщина, которая за неделю вдвоем с ребенком, отдала 2000. Ее ребенок болен бронхиальной астмой и переночевав одну ночь начал задыхаться по причине отсутствия кондиционера, при открытом балконе его покусали комары, т.к. ребенок больной, от укусов он весь покрылся волдырями.

Выслушав все это администрация отеля сказала: извините, но отель еще не перешел на летний режим работы и кондиционеры они включат только 1 июня. В тот момент температура воздуха на улице была +33-35 градусов.

Еще один неприятный случай в этом отеле: По вечерам ходили на дискотеку, естественно иногда с детьми, пока в один прекрасный день немецкую пару лет 45 не устроило нахождение на дискотеке детей лет 10-12(не только наших) в 11 часов вечера, пара ушла с дискотеки всех облаяв на корявой смеси немецкого и английского языков, через 3 минуты прибежала охрана отеля выгонять детей.

Тогда мы пошли разговаривать с ночным директором отеля, после 5-минутных переговоров по телефону, он сказал нам, что отель принял решение с этого дня детей до 16 на дискотеку не пускать (при этом на дискотеке полно турков из обслуги, а сам отель рекламируеться "для семейного отдыха).

Вот так турки в очередноq раз показали русским их место!

Отдельно хотим отметить работу туроператора Макситур maxitours совместно с турагенством Онлайнтур на Тверской(в котором вечно все заняты и что-бы выяснить пустяковый вопрос приходилось звонить им по полдня).

Две эти деятельные фирмы дотянули выдачу нам документов до 20.00 вечера перед вылетом (вылет у нас был в первой половине следующего дня) и выдал нам пакет документов без обратного билета, что заставило портить себе нервы все время нашего нахождения в Турции. Билеты все-же выдали за час до обратного вылета, но на другой рейс который вылетал на 10 часов раньше нашего рейса и нам пришлось вставать в 5 часов утра, но это уже мелочи по сравнению с тем, что вышеназванный туроператор во время нашего там пребывания не смог разместить там порядка 50 человек, отель был переполнен.

НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК!!!

P.S. Хочу добавить: я по своей натуре оптимист, и везде пытаюсь увидеть хорошее, вот только в этот раз не получилось


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100