Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Гриде
 
Тема:

отдых в Гриде

Ответить
<<<
Прислал: zeta

Москва
Ездил: 17-5-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Здравствуйте! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет многим определиться для них этот отель или нет. Отдыхали с 17 п 31 мая - 2 взр.+ ребенок (5лет), с нами были друзья в таком же составе. Ну что я могу сказать, это была моя 5 поездка в Турцию, но такое увидела в первый раз! Начитавшись положительных отзывов, выбрала Гриду, и очень жалею. Не буду писать про питание, пляж, номера, про это итак очень хорошо написано другими, хочу остановиться отдельно на анимации, и особенно для детей.

Итак, анимации в этом отеле НЕТ, вернее есть, но для немецких пенсионеров - шоу на уровне самодеятельности в школе, по русски ни одного слова, хотя в отеле было примерно 70% русскоговорящих.Каждый вечер живая музыка - одна и тажа, и так на протяжении 15 дней, и немецкие пенсионеры, водящие под нее ручеек - это у них фишка и вверх блаженства. Да, чуть не забыла, клубной песни и танца в отеле тоже нет.

Детский клуб - 2 карусели, неплохая детская площадка и два входа в мини-клуб... когда моя дочь, увидев, что дети с аниматорами сидят и рисуют, делают апликации, решила присоединиться, то ей сказали "Рашен ноу", только для немецко и англоговорящих детей, и отправили в другой вход, где в комнате никого не было. На другой день, наблюдая ту же картину, я предложила ей попытаться снова порисовать, на что она мне сказала, что она русская и ее туда не пускают, а в отсеке для русских, как всегда ничего и никого. Короче, вывод господа один, если вы хотите с детства взращивать комплекс неполноценности у своих детей за то, что они русские, то вам прямая дорога в этот отель! Мини-диско - два аниматора пришли, отработали 30 мин. и ушли...Все как-то вяло, без "души" что-ли. Один раз наблюдала, как Давид, который должен был заниматься с русскими детьми, переодев детей в грязные костюмы и, надев на них, в такую жару, парики, возглавлял колонну из детишек и гордо дефилировал по пляжу, крича - мини-клуб! Все больше никаких занятий.

Да еще хочется отметить, про клубнику, черешню и белые халаты с тапочками... по-моему это уже писали в отзывах, но я повторюсь, действительно, тлько для немцев. Сначала я думала, может это все для людей, живущих в люксах, ан нет. Расспросила у девушки, которая приехала с ребенком в этот отель в номер люкс на месяц, заплатив $13.000 - нет им тоже не давали ни клубники, ни черешни и т.д. Русские обитатели Гриды молча провожали взлядами, как все это развозиться по номерам немцев. Вот мне например было все это неприятно. Да, я ездила в Белек, покупала своему ребенку сама ту же клубнику, но все же.. Хотя из отзывов, которые прочла перед поездкой, я поняла, что с фруктами в этом отеле проблем не будет. 12 дней давали яблоки и апельсины, потом начали давать арбузы и дыню.

Все 15 дней ждала, когда будет праздник в отеле, ну например "Турецкая ночь" - не дождалась. Салют? - тоже нет. Зато из соседней Аркадии доносилась такая классная музыка и салюты. А еще, в воскресенье отель просто затихал - у всей анимации выходной. Люди обескураженно спрашивали друг у друга, а что вообще ничего не будет?

Конечно море, солнце - все это здорово, но мы же ехали в отель, чтобы не только тухнуть от скуки и наблюдать, как русских опускают ниже плинтуса. И еще, естественно со многими познакомились, общались и знаете, что почти все говорили, какой ужас, зачем мы приехали в этот отель и с удовольствие вспоминали и рассказывали про другие отели. Так что выбор за вами, решайте сами. Всего вам доброго и хорошего отдыха!

P.S. Хочу поделиться впечатлениями от "Турецких авиалиний" - просто здорово, все по расписанию (регулярка), туда - новый боинг, обратно - новый аэробус. Летайте не пожалеете. Нам очень понравилось.


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100