Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плюсы и минусы
 
Тема:

Плюсы и минусы

Ответить
<<<
Прислал: lexandra

Москва
Ездил: 24-5-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

"На первое" об авиокомпании Красаэро - не рекомендую, если не припрет. Когда в 15 часов дня предложили на обед "омлет или блинчики", я засмеялась и спросила - обед или завтрак? На что стюардесса (кстати, такой жирной стюардессы еще не встречала) сказала мне - много кушать вредно... единственное, что смогла выдавить из себя от безудержного хохота - это вы мне говорите? Ну да ладно, летим в отпуск, настроение есть))

Отель в перманентном состоянии ремонта, что не особенно напрягает, так как весь день на пляже проводили... но лифты отдельная песня.

Часов 6 вечера, подходим к лифту - не работает, но слышится стук и крики людей... бегу к первому попавшемуся работнику отеля - помогите! Он - мы знаем - отворачивается и продолжает спокойно разговаривать с кем-то... бегу на рецепшн, хватаю за руку одного и тащу к лифту - да???? ой!! сейчас! Уходит... прошло минут 30, собравшийся народ, ОТДЫХАЮЩИЕ, пытаются приоткрыть створки лифта и говорят - не беспокойтесь, помощь вызвана... через 40 минут людей начали вытаскивать... кошмар! просидевшие в духоте все это время человек 10! и ни одного врача не было вызвано

Номер... песня! 5 этаж, огромный балкон, скошенная крыша и солнце в номер никогда не попадает...что очень хорошо при не работающем кондее, который только гоняет воздух… кстати, о кондее сразу предупредил работник Теза при оформлении. А если бы еще и убирались!! Меняют полотенца, а белье только если снимешь и бросишь рядом с кроватью, пепельницу и стаканы ни разу не помыли, не говоря о зеркале и раковине в ванной. Хотя это для нас не особенно принципиально, вот когда пришли вечером и увидели маааленький остаток туалетной бумаги, это уже вывело из себя и перед ужином зашли на рецепшн с нижайшим поклоном;))

Напитки... да, не ультра, но так как местный кампари меня вполне устраивал, да и Наполеон получше турецкого коньяка, осталась вполне довольна. Кстати, для любителей кофе... Такого качественного, как в лобби-баре, в турции еще не встречала, чес слово.

Пляж помойка полнейшая... не убирают, и к морю идешь по засохшим водорослям, потом по гальке, потом в грязнучую воду окунаешься и плывешь метров 5 до чистой воды

Бассейн обычный, но матрасы необходимо САМИМ принести с пляжа... это 5?;))

Еда вполне, даже лучше, чем было в прошлом году в Риксос Белдиби, но с фруктами проблема, только во вторник, когда был базар в Кадрие, порадовали черешней, остальное время зеленая слива, подгнившие яблоки и апельсины, периодически абрикосы, но они быстро заканчивались

А-ля карт на то они и типа того... Барбекю интересно, когда сам выбираешь, что пожарить и сам жаришь, но барбекю еще ни в одном отеле не подводило, мясо есть мясо;)) в китайский не пошли по определению, итальянский... вы были в Италии? нет? и в этом случае не ходите, вдруг не захочется в Итаию поехать?

Контингент отдельная песня, сплошной колхоз, днем только и слышно "Вань, Мань...", по вечерам песни с балконов "Вот, новый поворот", ну и прочее... Спасала дискотека в Селекте

И еще предупреждение, к 16 пляжные полотенца заканчиваются, а когда уезжали, заметили, что карточки на полотенца уже выдают картонные, а не пластиковые... Значит, отель не расчитан на количество проживающих?

И тем не менее, мы отдохнули хорошо, но все зависело от нашего позитива, а этот отзыв лишь предупреждение для меньших оптимистов)))


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100