Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Gul Resort - свою цену оправдывает полностью
 
Тема:

Gul Resort - свою цену оправдывает полностью

Ответить
<<<
Прислал: Sssnaiper

Санкт-Петербург
Ездил: 25-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Уважаемые, сразу препупреждаю – в Турции (но не на отдыхе за границей) я был впервые, посему если мое мнение не совпадет с мнением «завсегдатаев» - не обессудьте...

Итак, об отеле. Номер маленький, с очень темной мебелью и конечно никак не тянет на заявленные в каталоге TEZ Tour 4* - максимум 3. Мы жили на 2-м этаже (почитав предупреждение избегать селиться на 1-м из-за сырости – может и правильно, т.к. его окна выходят прямо в сад, а там по вечерам интенсивно работают поливалки), в корпусе с лифтом (тот что «для немцев» :). Сырости или запаха канализации в номере не было. В номере тихо, шума автомобилей или музыки практически не слышно. Балкон просторный, только вот нету никакой вешалки для полотенец и плавок – очень неудобно, ветер пару раз унес вниз то, что сушилось на перилах. Телевизор показывает 6 или 7 (но точно не 12) каналов, из них один на русском. Холодильник есть, кондиционер работает исправно. У нас был номер с ванной (все бы хорошо, но в ней видно в целях экономии вкручена очень слабая лампочка – бриться приходилось почти наугад). Полотенца меняли ежедневно, белье – через день. Ванну убрали от силы 2 р. за неделю (символически). Когда кончилось мыло, пришлось его отдельно просить на ресепшене – сама горничная этого в упор не замечала. Пыль на полках не вытирали, но ковер по-моему пылесосили. Сейф есть в номере, за ключ надо платить отдельно.

Кондиционер на ресепшене работал, в ресторане обходились открытыми окнами (жарко точно не было). Территория очень уютная, чистая и зеленая. Персонал вежлив и предупредителен, лучше всего понимает по-немецки, хуже – по-английски и по-русски. Контингент в гостинице – немцы и русскоговорящие (примерно пополам).

Питание – на мой взгляд, просто отличное! Кто-то написал, что кормили одной курицей – ну не знаю... у нас ежедневно была и телятина, и рыба. Но и курица просто таяла во рту. Огромное количество салатов, гарниров, зелени, нереально вкусных пирожных. Правда из фруктов одни сливы, хотя в Кемере уже полно клубники и черешни... Впрочем, в книге отзывов в ресторане прочел и такую замечательную фразу (дословно): «Питание – удовлетворительное (просто УЖАС)» J. Что тут сказать... Повторюсь, я не ветеран отдыха в Турции... Возможно, в некоторых гостиницах кормят и свежими лобстерами, но подозреваю, что это стоит немножко поболее денежек. А процентов на 80 отзывы в книге – от положительных до восторженных.

Пляж через дорогу, на территории Grand Gul Beach, чистый и просторный – на соседнем (по-моему, Rose Hotel или как-то похоже) люди просто не помещались и норовили перебраться на наш, но их вежливо выпроваживали. На террасе – очень классные домики с соломенной крышей в полинезийском стиле и мягкими диванчиками внутри.

Отель мне показался довольно тихим и семейным (мы именно такой и хотели), но не стоит забывать, что был май – молодежь еще учится. Все развлечения (кроме теннисного корта) – на территории Grand Gul Beach. Замечу, что описание отеля на сайте неточное - сауна и хамам в Gul Resort бесплатные (в смысле погреться), ну а если хочешь процедуры – за них надо платить. Настольный теннис тоже бесплатный. Из анимации на пляже было водное поло, метание дротиков, обучение танцу живота, волейбол.

Словом, решать Вам. Лично мы в Турцию не в номере сидеть ехали. Отдохнули великолепно, чего и Вам от всей души желаем!


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100