Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Бельпинар Отель (Club Belpinar Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв Бельпинар
 
Тема:

отзыв Бельпинар

Ответить
<<<
Прислал: Джонсон

Москва
Ездил: 16-5-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем привет! Хочу немного рассказать о отдыхе в отеле "Бельпинар". Отдыхали с 16.05. по 30.05.2007 года с мужем (нам по 31 году) и ребенком (5 лет) и молодой семейной парой (им по 20 лет). Молодые первый раз были в Турции, а мы уже третий. Так как молодые были ограничены в средствах, выбрали отель "Бельпинар" (до этого мы отдыхали в 5 звездах в Белеке и Аланье). Ничуть не пожалели! Отелю в этом году дали 4 звезды (из-за постройки тонеля под дорогой и расширения территории). Апельсиновой рощи нет, так как на этом месте находятся - детский клуб, детская площадка, вод.горки, детский бассейн, большой бассейн с мостиком. Теперь все дневные развлечения аниматоры проводят здесь! Советую активно примимать участие в игре дартс, водном поле, водном баскетболле, пляжном волейболле. Женщинам, обязательно, посещать утром- гимнастику, в днем - танец живота (очень весело). В отеле отдыхают 99% русскоговорящие (это Россия,Украина,Беларусь). Были два случая, когда отдыхающие незаслуженно вызывали скандал с персоналом (перед этим сильно заложив за воротник). С этими проблемами быстро разбирались и на следующий день скандалистов не было (может в море топили). Наверное, переселяли в другие отели. По ним же судят о нас. Персонал очень дружелюбный, если Вы сами не грубите и просто отдыхаете!!! Один раз оставила солнцезащитные очки на рецепшен, на следующий день вернули. Многие оставляли мобильники без присмотра, никто ничего не брал. Горничные убираются и полотенце меняют каждый день, постельное белье 1 раз в 3 дня. Питание нормальное, но было мало мяса (индейкой закормили). Часто на ужине была очередь за блюдами, которые готовят на улице(рыба,баклажаны,шаурма без лаваша). Мы старались не стоять. Можете (платно) посетить ресторан на пляже, на территории отеля, повар прекрасно готовит баранину (шашлык) и ребрышки барана(10-12 долларов за порцию с гарниром). Обязательно, покупайте в этом ресторане апельсиновый сок (1 долл), делают при Вас.

А теперь добралась до аниматоров. Отдельное им большое спасибо и низкий поклон! Аниматоры- это главная жемчужина этого отеля! Нигде таких не встречала. Моя девочка просто не отходила от них. Детские аниматоры (Лена и Слава) целый день с детьми занимались в клубе, они лепили, рисовали, делали аппликации, играли в индейцев и пиратов, купались и т.д., а вечером для них проводили мини-диско в амфитеатре. Бурхан (начальник анимации)- это прекрасная сказка, который заводит людей с полоборота. Карина(его жена)-переводчица и учитель танцев живота - очень мила и общительна. Сережа и Дима - прекрасные ребята (игры и музыка отеля)! Смотрите каждое шоу вечером в амфитеатре-это надо видеть, слов не хватает! Обязательно, приходите на мини-диско! От души посмеетесь над маленькими детишками, они такие "корки" мочат.

В этом отеле один туроператор - Тез-тур. Все делали быстро и организовано.У меня был случай - ребенок заболел за 1 день до отъезда,Тез-тур помог, все быстро решили по страховке. Через час доктор был в номере, осмотрел ребенка и выписал лекарства (все бесплатно).

Совет: не покупайте экскурсии у Тез-тура, очень дорого. Рядом с отелем (справа)на улице находится агентство HAY-Tour, у них в два или три раза дешевле (качество такое же).

Хотела порекомендовать отель родителям с детьми до 10 лет, дети останутся довольны.

Единственный минус для взрослых - маленький выбор спиртного и сильно разбавленное пиво. Но это мелочи! За путевки платили всего 1210 на троих.

Всем приятного отдыха!


Клуб Бельпинар Отель (Club Belpinar Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Бельпинар Отель (Club Belpinar Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100