Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Главное - не звезды, а люди
 
Тема:

Главное - не звезды, а люди

Ответить
<<<
Прислал: mamba

Челyaбинск
Ездил: 17-5-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

В Турции впервые. До этого гоняла в Европу, потому и согласилась на трехзвездочный отель. И только приехав сюда, поняла, как попала. Поселили в Клуб Класс Аннекс. Он входит в систему Клас отелей, но по сути настоящий Дом Колхозника. Приехала ночью, а наутро побежала к менеджеру Класс Отеля с просьбой переселить. ГОтова бы доплатить.

Но, мест к несчастью не было, даже за деньги. Правда, все равно предложили другой отель, что-то вроде двухкомнатных апартаментов. Поскольку мы там оказались одни, то нас прямо-таки "облизывали", а на кормежку и развлечения возили в Клас отель. Машина - по первому требованию, горничная в номере даже белье ребенку стирала. Короче, в итоге впечатления отличные и наука - не экономить на звездах!

Понимаю, что второй раз здесь вряд ли окажусь. Просто потому, что мир - большой и много, где еще хочется побывать. Но все равно скучаю по тем людям, с которыми познакомилась в этой поездке.

Прежде всего, спасибо менеджеру Клас ОТеля Фариду, который помог переселиться из ужасной "общаги". Привет, нашему улыбчивому и доброжелательному портье Али, водителю Нурали, который возил нас, когда пожелаем.

Вспоминаю, местную жительницу -русскую Людмилу, к которой ходили в гости - обязательно купим игру о"кей, в которую режутся турки.

Спасибо красавице Елене (у нее русское экскурсионное бюро в Махмутларе), которая организует экскурсии, гиду Мурату и ныряльщикам, которые сигали с 35 метров со скалы в море, а там камни!

Да, еще, классно нас веселили аниматоры - респект Enterteiment manager Мише, а так же красавчику Юсуфу (на него вешались все девочки-подростки, почти как на Иванушек-Интернешнл). Салют массажистам (Фати - привет от Жени) , вот уж кто на самом деле пашет: ежедневно мнет "остеохондрозы" тучным русским тетушкам.

Привет, сотруднику пляжа Генри, который просто так, от щедрой души, подарил нам ожерелье из ракушек, Салют мороженщику ( не помню имени), В РОссии все равно мороженое дешевле и вкуснее.

Скучаю по нашим "коллегам по отдыху": Лене ( Пермь), Косте (Москва), Сергее с Зиной (Смоленск), Свете и Ире ( Москва и Нижний), Наташе с Полиной (Орел), семилетнему Сергею из Москвы, Алле ( Москва), Свете из Жигулевска. Вдруг встретимся на каком-нибудь еще курорте земного шара. Ведь не помешало мне увидеть среди отдыхающих своего знакомого из Челябинска. Мир тесен.

P.S. Кто это загнал в опросник такое странное написание Челябинска?


Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100