Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мои впечатления от Отиум Арт
 
Тема:

Мои впечатления от Отиум Арт

Ответить
<<<
Прислал: NVG2007

Москва
Ездил: 17-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Вернулась из Отиум Арта 27 мая. Езжу в Турцию уже 15 лет, поэтому удивить меня сложно. За эти 15 лет впервые решила написать отзыв об отеле и для этого есть вполне весомая причина.

Отель производит хорошее впечатление своим отношением к туристам. Все очень мило и уютно. Например, зеркало в номере, которое стройнит, что создает хорошее настроение от воплощения своих мечтаний в реальность. Персонал, который не всегда делает то, о чем его просят, но всегда крайне любезен и приветлив. Были и шероховатости с поселением, в последний день пропали вещи из номера... Но все это ерунда.

Причина моего послания состоит в том, чтобы выразить свой восторг по поводу работы детской анимации отеля. Это действительно блестящая работа! Мой 6-летний ребенок до сих пор ходит по квартире и кричит: "Hippo Club, Hippo Club! Hey, hey, hey!". На мини-диско обычно собирался весь отель, это было настоящее шоу. И абсолютно все, и дети, и взрослые получали огромное удовольствие. Жаль только, родителей не приглашали потанцевать.

В детской анимации работают трое ребят: Мене, Ира и Болик. Мене просто талантлива! Ира и Болик абсолютно искренне любят детей. К тому же они профессионально работают.

Одним словом, спасибо им большое. Думаю, что все родители и дети, кто познакомился с детским клубом отеля, присоединятся к моим словам. Всем удачи!


Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100