Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
суперсуперсупер
 
Тема:

суперсуперсупер

Ответить
<<<
Прислал: brusnichka

Самара
Ездил: 19-5-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

были 19-29 мая. Pegas-молодцы, все без опозданий, отельный гид Константин весь день в отеле все объясняет и помогает. (если менеджеры отеля читают-передавайте привет и огромное спасибо от парня в майке "ссср". думаем вспомнит))))...

отель с большой территорией, обалденной природой. жили в бунгало-с одной стороны-горы, с другой-море, цент-апельсиновая роща. номер с отличным спальным гарнитуром, в ванной -все новое. каждый день все моется и меняется (были ооочень удивлены, т.к., начитавшись отзывов были готовы на все)))Анимационная команда с 10 и до ночи у главного бассейна, в амфитеатре. хочешь тишины-или на пляж или к др. бассейнам... Рестораны и бары-отдельная песня. Питание-ягненок, телятина, курица, индейка, рыба в различных интерпритациях, гарниров-ВО,овощей, фруктов,сладостей-ВО. везде стоят краны с пивом(не разбавленное!) и винами. вобщем можно плавно переходить из одного бара в другой))))

правда нассчет кодёра ничего не могу сказать, т.к. ночью в мае было отлично и без него... и еще было не много народу (когда уезжали-поприбавилось) Вобщем за такие деньги ТАКОЙ отель-это супер!!!


Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100