Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормально
 
Тема:

Нормально

Ответить
<<<
Прислал: Jim

Екатеринбург
Ездил: 10-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Расположение

Отлично, что рядом с аэропортом, нет долгой дороги. Но из отеля выйти погулять некуда, ну тока если вдоль дороги. Магазин рядом есть, все, что нужно покупали там.

Территория

Территория большая, но зелени мало, вырастет годика через три, тогда хорошо будет. Бассеинов три штуки, в линию друг за другом. Есть еще теплый бассеин в цокольном этаже. Один с волнами. Волн за две недели не видели :) Горки есть, пять штук. Все работают. Сауна есь, не заходили тока. Магазин на территории отеля есть, тока цены ужасные :) Газета "АиФ" - 4 доллара :) Инет-комната есть, три компа, постоянно занятые.

Номер

Номер замечательный, большой, просторный, сантехника в хорошем состоянии, темноват для девушек, вечерний макияж накладывается или на балконе, или пока светло :) Все номера почти нс видом на море, частично. Убирались более-менее, обычно до нашего номера доходили после обеда. Если мы находились в номере, звонили и спрашивали, когда можно будет убрать. Кондеем не пользовались, жары особой не было. Телик показывал. Включали его тока из-за музыки, канал МСМ )

Сервис

Персонал дружелюбный, улыбаются, общаются. С русским, правда у них совсем плохо, но компенсировалось английским и турецким с моей стороны :) В ресторане стараются успеть помочь всем, но иногда не успевают, я по этому поводу не парился, мне не сложно налить себе вина и взять вилку с ножом. :) Учил барменов коктейли разные делать :) В общем норрмально, видал и хуже :)

Спорт

Спорт как-то особо не замечал, аниматоры достаточно лениво ходили по территории друг за другом, вяло зазывали на мероприятия всякие, соответсвенно народ вяло собирался :) Тренажерный зал хорошо оборудован, только возьмите спортивную обувь и одежду, без нее не пустят :)

Питание

Питание UALL. Ассортимент блюд средненький, видал и получше, но голодными не оставались, в течении дня всегда есть где поесть ) Жрали круглые сутки, пили тоже :) Качество - есть можно ) Аля-карт рестораны: Были во всех трех - не понравилось ни в одном, голодными туда приходить не надо, не наедитесь :) Туда надо приходить посидеть, пообщаться, насладиться красивым оформлением блюд, есть особо нечего :) Все какое-то не вкусное, без душИ чтоли... ) Пьянство: Пить есть что. Стандартный турецкий набор, плюсом турецкие: мартини, бэйлиз, еще что-то не помню ) По настроению официантов наливают водку в коктейли то Абсолют (похоже настоящий, сколько раз видел, когда открывали бутылку, крышка хрустела), то турецкую :) Пиво стандартное - как вода :)

Море/пляж

Пляж хороший, гуляли по соседним, наш самый лучший ) Однозначно ) Вход удобный - песочек. Лежаки после 10 сложно найти, но можно. У бассеинов всегда достаточно свободно. Бар на пляже замечательный. очень много места, по сравнению с другими отелями :)

Анимация, развлечения

Сказал уже, ленивая очень анимация ) Вечерние шой смотрели пару раз, потом не ходили, пошлость бесит ) Смотрели один мьюзикл и мисс отель. Камеди-шоу - ужос :) В лобби-баре каждый вечер тетенька с дяденькой играют на гитарах и поют- душевно, только репертуар через неделю знал наизусть :) Народ вместе с ними хором поет )

Дети

Был без детей, но мне кажется, что им там скучновато будет, особо не видел, чтобы с ними занимались, детского меню тоже не видел.

В общем впечатления двойственные. С одной стороны, если не парицца и не искать плохого, то отдохнули замечательно, все зависит от компании. Я с любимой женщиной отдохнул замечательно, но, пожалуй, не вернулся бы в этот отель второй раз. В общем, если есть возможность приезжайте, отдохнете хорошо, но лучше в соседний Миракл или Титаник :)


Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100