Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный отстой
 
Тема:

Полный отстой

Ответить
<<<
Прислал: natalyl

Москва
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Ездили туда всей семьей с двумя детьми на 12 дней. Отель никак не тянет на 4 звезды (максимум на 3). Пляж грязный, кругом бычки, осутствие или нехватка урн, море очень грязное, пахнет бензином из-за очень близкого нахождения от зоны купания скутеров и катеров. Заявленная в каталогах и на сайтах информация о том, что пляж мелко-галечный и песок привозной - неверная, песка там подавно нет, а пляж каменистый, так что без резиновой обуви не обойтись.

Территория - ну очень маленькая и крайне скромная. Радует только изобилие анютиных глазок, бегоний и герани, хороший газон.

Анимация - полный отстой,к тому же только на немецком языке, музыки в отеле практически не слышно,только музыка ретро 80-х. СЛУШАЛИ МУЗЫКУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ. Дискотека - 3 с половиной калеки. Из них хохлушки, которые клеются с женатым мужикам.

Для детей анимация очень средняя, к тому же у них в воскресенье ВЫХОДНОЙ!!!

Еда тоже весьма скромная, выбор мяса слабый, в основном это курица в различных вариациях.

Один раз отравились завтраком (йогуртом) очень сильно, что уже говорит о низком уровне отеля.

Фруктов катастрофически мало - это зеленая алыча, нарезанные апельсины и мушмула. 1 раз на завтрак дали салат из арбузов и дынь, 1 раз давали пирожные с клубникой!

В принципе, фрукты можно купить вне отеля.

Семейные номера очень маленькие и скромные, очень шумно в корпусах даже ночью, а также днем, когда дети спят. Коридоры из мраморной плитки, создается эффект эха, когда кто-то идет по коридору, часто туда-сюда ездят официанты с тележками с посудой, которая очень гремит.

В три часа ночи включаются поливалки газонов, которые шумят по листьям банановых пальм, а также приходит "добрый" садовник, встает под окна и поливает пальмы, цветы и т.д. Мы в ужасе просыпались, вскакивали от этого. Не очень приятные впечатления.

Персонал на ресепшн не очень приветливый.

Единственное, от чего приятные впечатления остались - это от спа-процедур, которые по приезду в отель вам впаривают турки за 35$ (сауна, пилинг всего тела, пенный массаж, грязевая маска на лицо, массаж всего тела). Недорого и приятно.

А так отель рассчитан на немецких пенсионеров, которым кроме как посидеть в барах набить брюхо пивом, ничего не надо. Все русские кто там был, жутко недовольны.

Хозяин отеля раньше был немец, сейчас турок перекупил его, и , говорят, качество сразу ухудшилось, а немцы по инерции туда ездят.

Однозначно, не советую туда ехать, если вы не хотите потерять деньги. Качество и цена не соответствуют!

Нам не понравилось!


Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100