Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кто говорит
 
Тема:

Кто говорит "отстой", просто не умеет отдыхать!

Ответить
<<<
Прислал: cvetun

Екатеринбург
Ездил: 30-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Хороший отель, типичная 4ка, не лучше и не хуже других. Отдыхали там с подругой с 30 мая по 6 июня 2007г. Обе уже третий раз в Турции, и в принципе за границей далеко не первый. Так что сравнить есть с чем!

Нормальные номера, все чистенько, уютненько, бывает, конечно и лучше, но если кто-то приехал в Турцию в номере сидеть - тот полный дурак!

Кормят тоже хорошо, как во всех 4ках! Очень много столиков и на свежем воздухе и в помещение, так что посидеть есть где! По четвергам проходит турецкая ночь - устраивается целое представление! С хорошим ужином и различными танцами! Нас особо покорили повора, которые, после того как все наелись, встали в круг и давай отжигать под народные мотивы! Большой, хороший бассейн, в котором мы в общем то и не купались, потому что ехать на море и купаться в бассейне на мой взгляд извращение! Из явных плюсов - баня! Мальчики-массажисты профессионалы своего дела (про Давида тут уже было сказано). Да и вообще сама по себе баня очень хорошая! Кормят тоже не хуже чем в других 4ках. Правда когда наплыв народа в столовой образуются очереди, но мы просто в них не стояли а приходили на 15 - 20 минут по позже и спокойно всё брали! Еды хватало всегда! )))

Анимации нет, но там она и не нужна, т.к. это практически центр города и вокруг дополна мест куда можно сходить! Все дискотеки в 10 минутах хотьбы, что очень радовало когда возвращались из INFERNO в 3 часа ночи, все пене и счастливые как кони!))) Кстати, место расположения отеля - один из его основных плюсов! Потому что вокруг есть всё! И дискотеки, и рынки, и банки, и турагенста, а про дорогу на пляж, которая лежит через прекрасный парк - тут уже много было сказано!

Пляж тоже хороший, лежаков хватало всегда! Причем на первой или второй линии! Море чистейшее! Рядом пункт проката всякой водной техники, где мы и прокатились на парашютах!

Сразу при заезде сунули мальчику на ресепшен взятку, за что и получили прекрасный номер с замечательным видом на бассейн и на горы! Потом перетерли с Давидом, который подсказал, как лучше пройти на дискотеку бесплатно и в какие уличные агенства лучше обращаться!

Короче время провели - просто СУПЕР! Главное не жадничать и больше общаться и не замыкаться на мелочах!

А кто сказал, что там плохо, пусть съездит за ТЕ ЖЕ деньги и на ТО ЖЕ время к нам на юг, в Сочи на пример, или в Адлер или в Дивноморское, или в Крым... а потом уже можно будет поговорить где за какие деньги и сколько сервиса и комфорта, и море где чище и лучше!!!!


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100