Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Oгорчили
 
Тема:

Oгорчили

Ответить
<<<
Прислал: Puppe

Самара
Ездил: 25-5-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали мы компанией в отеле с 25.05 по 04.06.07. Прибыли в отель в 8 утра, естественно никто до 12 нас заселять не собирался. Номера хорошие, они все одинаковые. Поход на пляж-обломись, надо занимать шезлонги еще до завтрака, иначе будешь лежать на полотенце до обеда. Еда вкусная, но докладывать на шведский стол обслуга не торопились, приходилось стоять и ждать с пустой тарелкой. Разнообразие оставляет желать лучшего. В рестораны А-ля карте вообще не попадешь. Удачно успели сходить в рыбный ресторан. Очень понравилось, рекомендую соте из рыбы и уху, не пожалеете. Надо отдать должное повару, который готовил: Ramazan Usta Вам огромное спасибо все было очень вкусно. Также хочется поблагодарть официанта, который нас обслуживал Somer Sayin. Молодчина, очень терпеливо нас обслуживал, рассказал, что из себя представляют блюда, всегда все вовремя подавал. А вот в ресторане Турецкой кухни, все с точностью до наоборот оказалось. Кстати и попали мы туда после упорного зависания на трубке телефона в течении часа.

Анимация в отеле практически отсутствует, то что подносилось по вечерам в качестве шоу полный отстой и бездарщина. Такого я не видела не в одном отеле, даже в 3-х звездочной Бельдиане анимация лучше. Никиких Галла-шоу, ни турецкой ночи не было. Выпустили каких-то бездарных танцоров,че танцевали, никто не понял. И пили они от нечего делать все вечера напролет(это про отдыхающих). Кстати самое качественное спиртное только на рецепции.

Ну, и, наконец ЧП. Сдали мы денежки по 40 дол. на ночную дискотеку на яхте, занимался ее организацией Anex Tur. Поднялся шторм, диско отменили, деньги не возвращают, заменили другой дискотекой в Анталии. Обещали будет Галла-шоу открытие нового клуба, естественно все напитки включены. Привезли нас 3-х дамочек и гид девочка 20 лет на дискотеку в старый клуб, никакого открытия. пускать нас туда не хотели, оказывается договоренности с Анех-туром не было. Пустили, напитки платные, мы все заголосили, дали пиво, коньяк, вино. Выпив по 1 рюмке нам всем поплохело, ноги, руки ватные, пошевелиться не можем. Кое как добрались до машины и обратно в отель. Утром на рецепции в отеле узнаем, что это не первый случай на этой дискотеке, колофелин подмешали. Вывод: не имейте дело с Anex Turом, и ни в коем случае не отпускайте на дискотеки подобного рода молоденьких девчонок.

Это ЧП было самым отвратительным событием, которое омрачило наш отдых. Мы предявили претензии гиду Ольге Шахло, она нас и слушать не стала, отвернулась и ушла разговаривать по телефону. А на следующий день состоялась дискотека на яхте, но уже без нас. Так зачем же нас Шахло отправила на другую дискотеку?

И, вообще, манеры Оли Шахло оставляют желать лучшего. Всегда хотелось ее спросить : -А поздороваться СЛАБО? (Мы все в большой надежде, что такого работника как Ольга Шахло погонят из отеля поганой метлой)

Но несмотря на все эти непрятности отдохнули замечательно, сам отель очень красивый, есть где сфоткоться на память. Теперь вы информированы, а значит вооружены, и вам ничего не страшно.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100