Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
наши впечатления
 
Тема:

наши впечатления

Ответить
<<<
Прислал: tomich

Томск
Ездил: 16-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Paloma Grida Village.

Мы были в данном отеле с 16 по 27 мая 2007 года. Отдыхали вдвоем (я и жена) без детей. Это было первое посещение Турции, поэтому с другими турецкими отелями сравнивать не могу. Итак:

1. Оператор

Брали путевку через Тезов. Впечатления самые благоприятные. Всё – от встречи/проводов до персонального представителя в отеле (Рефат) – было на высоком уровне. Никаких претензий нет.

2. Перевозчик.

Перевозчик был Атлант-Союз. Летели на старом ИЛ-86. Особых претензий нет. Обратно была задержка минут на 40.

3. Отель в целом.

Великолепная местность и расположение. Просто восхитительно!

4. Номер.

Жили на центральной улице в номере 6201. Показался немного темноватым, но так мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть, то данный недостаток не ощущается сильно. Тоже касается и метража комнаты. Единственным недостатком (особенно для людей с плохим сном) будет громкая музыка по вечерам. Нас это несильно волновало. Другим советую поменять номер, что делается легко и быстро. Оценка за номер – 4.

5. Обслуживание в номере.

Тут действительно есть нарекания. В целом, номер убирали ежедневно, белье меняли раз в три дня, полотенца – каждый день. Но бывало, что горничная "забывала" убрать мусор, балкон и т.д. Плюс обычно делали уборку к вечеру, хотя особого неудобства это не вызывало, так как до вечера были на пляже.

6. Питание.

Оцениваю на 5-. Голодными не останетесь, это уж точно. Если долго будете жить в отеле, то может надоесть некое однообразие кухни. От этого спасают 6 ресторанов, где можно разнообразить свое меню. Были в итальянском, греческом и французском ресторанах. Больше всего понравилось во французском (еда-сервис).

Согласен с отзывами других, что сосиски и колбасу есть нельзя. Бары и напитки – на любителя, но пиво в целом хорошее.

Единственное, что бросается в глаза и является большим минусом для отеля – попадающаяся грязная посуда. Немного, но неприятно.

7. Анимация.

Удивляют отзывы о плохой анимации. Мне кажется в такой ситуации "Каждый сам кузнец своего счастья". Если лежать и ждать, что тебя начнут развлекать, то так и пролежишь. Если быть активным, то получишь чего хочешь.

Лично я утром и вечером (10-30 и 15-00, 16-30) каждый день играл в пляжный волейбол. Все разговоры, что играют одни немцы – полная чушь! Любой желающий мог присоединиться. Конечно, собираются команды за определенное время, но всем новым игрокам всегда рады. Немцы действительно хорошо играют, хотя наша русско-украинская дружина тоже давала им неплохой бой.

Про детскую анимацию сказать особо ничего не могу, но видел, что с ними постоянно что-то проводят.

Вечерние концерты проводят те же аниматоры, поэтому профессионализма ждать особо и не приходится. Но ребята стараются. Если же хочется "огня", то езжайте на представление "Огни Анатолии", хотя с июня они кажутся куда-то уедут.

Отмечу Фото-команду отеля, которая делает удивительные фотографии. Мы попросили сделать для нас профессиональную съемку. В итоге нас фотографировали 1,5 часа и сделали 200 фотографий. Сразу дам совет – если есть с собой кард-ридер сразу предлагайте фотографу скинуть фотографии на него за определенную сумму. Потом он скачивает их в систему, после чего вам предложат только распечатать фото за 5 евро (7долларов) каждую. Хотя нам потом скинули на диск.

Кстати, все наши фото крутятся у них на мониторе в качестве рекламы.

8. Экскурсии.

Так как хотели пассивного отдыха, то мы никуда не ездили. Кроме шоп-тура, который предоставляет Тез-тур (бесплатный). Возили нас в Анталью на хорошей автомобиле в ювелирный магазин, в магазин кожи и текстиля. Если торговаться, то можно получить цену на товар немного ниже, чем у нас (мне так кажется). В ювелирном попадаются интересные украшения, которых не видел в России.

Все предлагают хороший маркетинговый ход – доставка товара в России при 10-20% предоплате. Так что, если у вас мало денег, но хочется что-то купить, можете воспользоваться данной услугой.

В целом, мы оценили свой отдых на твердую 5. В следующий раз, если будем в Белеке, скорее всего снова остановимся в Grida Village.

Всем удачного отдыха!


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100