Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
май 2007 / WOW World palace hotel
 
Тема:

май 2007 / WOW World palace hotel

Ответить
<<<
Прислал: tvin

Москва
Ездил: 21-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Вернулись 2 июня 2007, ездили на 12 ночей через tez toure.

Летали Атлант Союзом, туда без задержек а обратно рейс перенесли на вечер и задержали на пару часов, причем без каких либо предупреждений и сообщений, ИЛ-ы у них конечно очень старые уже и раздолбанные.

Отдыхала в этот раз одна с ребенком 6 лет, он в восторге, много воды на территории, горки, много детишек, очень не плохой миниклуб, минидиско потом мультики и сам спать шел))), территория очень понравилась, еды хватало всякой разной, с утра на завтрак свежий апельсиновый сок, правда в очереди постоять приходилось. Так же очереди были за всем тем, что готовили на гриле на улице, но в целом большого негатива от этого не возникло. Тем более, что у нас возник любимый персональный официант, который резервировал нам столик и нам не приходилось искать себе место, если чуть чуть припозднились к началу трапезы.

С сервисом у отеля проблемы, персонала явно не хватает, официанты стараются, бегают, суетятся, но не успевают... от этого много не свободных, но неубранных столов, либо убранных но не накрытых, ну и конечно проще сходить за напитком самому, нежели ждать когда тебя обслужат), но с нашим официантом у нас небыло проблем в итоге).

На море были всего несколько раз, потому что предпочтения ребенка были к бассейнам и горкам, пляж очень большой и место можно было найти всегда.

Уборка в номере - это еще один минус, она была минимальна, пол пропылисосили раза три всего за период, полотенца меняли регулярно, бар иногда забывали пополнять, пол в ванной и саму ванну не помыли ни разу(.

Анимация очень понравилась, практически целый день что-то происходило, до обеда в бассейне и у бассейна, ну а вечером различные шоу, дискотека, пенная вечеринка на пляже была замечательная...

Из напитков - местное вино вполне не плохое, которое за обедом шло великолепно, пиво конечно, из импортных коньяк, водка, джин, виски, текила, правда неизвестных мне брендов))... Мороженное кстати с 11,00 - 18,00 можно было кушать, правда приходилось постоять опять же за ним в очереди.

Интернет кафе, где стоят штук пять компов, инет тормозит, но пообщаться с близким в принципе можно было без проблем.

Вообщем впечатления очень хорошие, особенно когда возвращаешься домой, на работу, то все недостатки кажутся такой ерундой..... Главное не обращать внимание на несерьезные проблемы и получать удовольствие от отдыха.

Наверное съездила бы туду еще разок.


WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100