Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: rewert

Москва
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Недавно вернулись, отдыхали с маленьким ребенком. Отдохнули хорошо, все на уровне твердой четверки, за исключением питания. Здесь я бы больше 3 не поставил. Сложилось впечатление, что основное блюдо в отеле - картофель-фри, жаренная колбаса и пицца. Все это было в обед на гриле вместо мяса, которое обычно готовят на гриле в обед в других приличных отелях, на ужин чуть получше...что-то типа мясных бифштексов... хотя в вареном и тушеном виде пару блюд из курицы и мяса конечно было. С фруктами еще хуже - апельсины, иногда яблоки, сливы и арбузы...все вместе в один присест не выкладывают, часть на обед, часть на ужин. ходил в гости к друзьям в отель ниже уровнем - там во всю абрикосы. А здесь рядом палатка сос столовой и те же абрикосы, арбузы, клубнику и черешню продают. Обрадовался увидев надпись "в 18-00 - детский ужин". Пришел, тот же картофель фри, колбаса, пицца. Салатный стол слабенький, сладкий стол - более-менее. Территория действительно большая, но основную часть занимают внутренние дворики, в которых практически никто не гуляет.

Бассейн сделан отлично, совмещены взрослые и детские сектора - очень удобно наблюдать за ребенком и отдыхать самому.

Места надо занимать с 7-00, иначе к 8-00 уже почти все занято и на море и около бассейна.

Ну и напоследок - туроператор Анекс через который отправлялись - полный отстой, никому не советую...три раза рейс переносился перед вылетом, два перед прилетом, в результате украли практичски целый день, заранее ничего не объявляют, звонили в call-center - никто ничего не знает и ответить не может, при нас когда вылетали одна семья пропустила два рейса - о них просто "забыли", гиды уроды - кроме как впарить эккурсии ничего про отель не рассказывают, хорошо я не первый раз в Турции...


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100