Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отлично!!! 5 баллов!!!
 
Тема:

Отлично!!! 5 баллов!!!

Ответить
<<<
Прислал: igorc

Санкт-Петербург
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что вернулся. Неплохо, но не стоит преувеличивать:

- сервис средний, никто особенно не спрашивает что принести, зависит от официанта, чаевые на качество почти не влияют (по крайней мере в размере 1уе, может надо сразу 10ку давать)

- итальянский ресторан весьма средний, зато там 1 официант обслуживает 30 посетителей, носится как угорелый, пот течет в бокалы :-) а посетители сидят в ожидании. Мы пришли в 19-00, ушли в 20-45, основного горячего не дождались :-). впрочем, также медленно было и в рыбном. Относительно быстро было в "суши" (он же фондю и француз по разным дням)

- номера убирают 1 раз в день, причем часто в неудобное послеобеденное время (чаевые не влияют). Но иногда предлагали вечером дополнительную смену полотенец, что очень приятно если бы это было в одно время (не сидеть же в номере в ожидании). Если Вас в номере нет - не меняют.

- с напитками тоже весьма мутно - не угадаешь какие напитки входят в AI, напр когда заехали я застал окончание джек дениелса, потом его не стало, потом хороший бармен наверху увидев мою реакцию на локальный виски предложил мне редлабел, через неделю он "закончился" во всех барах (чаевые я давал). Постоянно был баккарди, пара сортов мартини, в каком-то баре были еще приличные напитки.. Но точно узнать что есть и чего нет - невозможно.

- если уж дальше про еду: мороженое только с 4 до 5 с огромной очередью детей и соотечественников, так что я плюнул а ребенок проводил по часу времени в очереди как в совке за колбасой. в основном ресторане действительно неплохо, но тоже забавно - иногда салат с сифудом быстренько расхватывали и новый приносили уже без сифуда :-) Впрочем салатов с креветками и очень плохо почищенными мидиями (сплошь песок внутри) было много, были несколько раз салаты с "красной рыбой", разок жареная форель и тп

- такси в анталью фиксировано по цене $50 туда и обратно с ожиданием, и не торгуются. впрочем, можно и на долмуше (101, 105) за несовсем понятную цену (первый раз за 2взр и 1реб мне дали с $5 сдачу 2евро, второй раз с $10 дали 5лир :-) :-)


Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100