Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лимак аркадия отличный семейный отель
 
Тема:

Лимак аркадия отличный семейный отель

Ответить
<<<
Прислал: Vorobyeva

Санкт-Петербург
Ездил: 9-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

В Турции наша семья отдыхает уже 5 лет подряд и исключительно в отелях только категории 5*. Поэтому сравнивать есть с чем.

Отель очень хороший.

Территория

Прекрасная ухоженная территория, очень большая, зеленая. Очень красивая имитация поммукале. 3 великолепных бассейна. Огромное футбольное поле, теннисные корты, прекрасный, огромный тренажерный зал. Есть даже 3 гамака. Особо поразила трава, по которой ходишь как по ковру. Везде очень чисто и красиво. Очень много лежаков по всей территории.

Для детей

Детский бассейн очень хороший: высота всего 40 см. (очень удобно, безопасно) и главное вода в нем всегда теплая, очень хорошо прогревается, детей оттуда просто не вытащить. В детском бассейне 1 водная горка суперская, детишки там катаются с 2 до 7 лет, 1 горка посередине бассейна обычная в виде красивого слоника для совсем маленьких и красивый большой гриб, с которого стекает вода.

Детское меню, в ресторане есть отдельная площадка для детей «Just Kids», где детишки могут кушать самостоятельно. Для совсем маленьких есть стулья типа Prima papa.

Анимация для детишек просто слов нет. Целый день развлечения. То они пошли на банане кататься, то пиццу печь, то кататься на пони, то рисуют красками на морских камешках, то лепят из теста как из пластилина, а потом, когда тесто подсохнет, разрисовывают его красками, почти каждый день девочки рисуют красками на лицах детишек различных любимых персонажей. Очень хороший детский городок - горки, качели, турник, кольца, канаты, песочница, столики и стульчики. И все это великолепие находиться в тени прекрасно цветущих деревьев. Ну а вечером, после ужина, конечно же, Мини Диско, где детишки с большим удовольствием танцуют и повторяют несложные движения аниматоров. Также раз в неделю за доп. плату можно покататься на верблюдах.

Вообще для детей отель просто рай.

Питание

Питание очень хорошее для тех, кто не разу не был в турецких отелях 5* все включено. Ну а для бывалых туристов все как обычно, ничего сверхъестественного. Еда и питье везде и постоянно в огромных количествах!!!

Размещение

Номера в корпусах, как и во всех отелях разного уровня комфортности. Если Вы привередливы, то бронируйте сразу в тур. агентстве номер в соответствии с Вашими требованиями.

Туристы

В основном русские (60%) и немцы (40%).

Очень часто туристы сами не знают чего они хотят: просят главный корпус, потом орут на рецепшн, что им мешает вечерняя анимация, просятся, чтобы было потише, а потом возмущаются, что им далеко идти до ресторана или бассейна, моря (100м.). Тоже самое с едой: им дают 5 видов фруктов, а они возмущаются – мало, почему нет, например, черешни, им дают черешню, возмущаются почему нет клубники и т.д. По – моему русские туристы немного уже обнаглели (зажрались) и приезжая отдыхать, просто тратят свое драгоценное время отпуска на возмущения и критику. Тем, кому не нравятся отели подобного уровня, советую просто съездить на российское побережье черного моря и потом вернуться в Турцию – восхищению не будет предела. Или просто не нужно ездить в те места, где вам не нравиться. А то просто противно смотреть на злые возмущенные лица поддатых соотечественников, в основном, конечно же, представительниц «прекрасной половины». Не портите отдых ни себе и ни другим. И не стоит ехать в отели для семейного отдыха, если Вас раздражает все, что с этим связано.

Персонал

Очень приветливый обслуживающий персонал. Их очень много, они везде, но их почти незаметно. Не перестаю удивляться их работоспособности, дружелюбности и, можно сказать, любви к детям. Причем все без исключения: горничные, официанты, повара, охрана, анимация, рецепшн и администраторы. Особенно хочется отметить администратора по имени Аня, которая облает прекрасными деловыми качествами и помогает решить все возникающие вопросы и проблемы.

Вывод:

Прекрасный семейный отель, всем советую. Надеюсь, поехать туда еще раз.


Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100