Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Turan Prince - Сиде
 
Тема:

Отдых в Turan Prince - Сиде

Ответить
<<<
Прислал: Евгений_К

Нижний Новгород
Ездил: 27-5-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Каждый раз, когда мы всей семьей собираемся в Турцию на отдых, я всегда смотрю отзывы людей об отелях, которые уже отдыхали там и все видели своими глазами. И меня каждый раз удивляло, что отзывы бывают двух типов - сильно положительные и сильно отрицательные. Самое смешное, что они всегда стоят рядом и люди отдыхали почти в одно время! Меня всегда отрицательные отзывы удивляли, потому что я часто бываю в Турции по работе и такого негатива никогда не встречал и вот наконец нашла коса на камень!

Отдыхали семьей (трое взрослых и ребенок 5 лет) в Тюран Принс с 27.05.2007 по 10.06.2007 года и вот наши впечатления:

1. Номер в отеле. Самое негативное впечатление! Номер был двухэтажный в домике а не в основном здании. В системе канализации отеля похоже были какие-то проблемы и круглосуточно стоял ЗАПАХ канализации! Днем это не сильно чувствовалось, так как дул ветер, а ночью дышать в принципе невозможно! Спать приходилось с закрытой дверью и вот тут выявилась вторая проблема – кондиционеры не работают!!! В режиме охлаждения кондиционер отключается, если поставить температуру ниже 25 градусов!!! В номере как в бане! А еще 5 звезд! Да в трех звездочном отеле ВСЕГДА есть кондиционер! На ресепшен нас переселить в другой номер естественно отказались: якобы про запах канализации ничего не знают а кондиционер мастер включит – результата никакого. Мы специально смотрели книгу жалоб – все проблемы с которыми мы столкнулись уже написаны неоднократно!

2. Пляж. Очень сильно удивила система выдачи пляжных полотенец. При заселении выдают пластиковую карточку на каждого человека, а потом в техническом здании обменивают эту карту на полотенце. Естественно при выезде надо на ресепшен (сидят и пересчитываю мокрые полотенца!) их сдать. Так эти полотенца постоянно пропадают и все воруют их друг у друга!!!! Кроме того при нас одной семье «забыли» выдать при заселении карточки и им вообще полотенец не дали!!! Ладно если бы полотенца были бы шелковые и размерами с ковер, так дают сто раз застиранные и ободранные тряпки, которые и половину лежала не закрывают! Лежаков на пляже и около бассейна много и проблем здесь нет.

3. Ресторан. По сути было только два ресторана: основной и рыбный. Я своими глазами увидел, как официанты готовят рыбный ресторан! Все блюда готовят заранее и они стоят на полках в ожидании время ужина и все это время по тарелкам ползают мухи!!!! Что касается основного ресторана, то здесь все нормально. Столов много и проблема с поиском мест не так остро стоит как в других отелях. Самый большой плюс, что повар хороший! В других более навороченных отелях из-за плохого повара все плюсы стираются на нет… Но и в нашем случае был один минус. За полчаса до окончания ужина все официанты резко начинают «спешить домой» и начинаю выхватывать тарелки практически из-под носа!

4. Анимация. Группа интернациональная. Турки и русские. Но кроме стандартных мероприятий как аэробика, волейбол и т.п. ничего не делают.

Если бы не эти минусы то все остальное одни плюсы: шикарный салют, много водных горок в аквапарке, есть специальный бар где варят турецкий чай и кофе. Удивило то, что в отеле есть свои карусели, огромные качели и даже колесо обозрения! Но и тут есть ложка дегтя – колесо не работало вообще, а на карусели и на детские паровозики аниматоры не могут организовать нормальную очередь! Все лезут как хотят! В отеле были одни русские, немцев процентов десять…

Резюме: в Турции отелей много, но в Тюран Принс не поедем! Как говорится «ложки то нашли а осадок остался».


Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100