Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Anadrey

Москва
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы с супругой и дочерью уже не первый раз в Турции и за пять лет у нас сложился опыт и мнение, которое мы пытаемся довести до вас об этом отеле.

Началось с того, что мы полетели Пегасом, так как в прошлую поездку у на всё было всё хорошо, но не тут то было, рейс задержали и мы приехали в отель в 19.30 и нас поселили в бунгало по приезду, в место основного здания, куда мы оплатили (это принятая практика в этом отеле и если наш русский турист не заортачитца его селят в самую задницу, обычно это происходит с теми, кто первый раз в Турции, а другие всего добиваются того чего положено) нам пришлось переночевать в номере для двоих в втроем, но после не затяжного ругательства утром нас поселили как надо и даже лучше, но при этом потеряли пол дня.

Еда не тянет на 5 звёзда максимум на 4-,если пришёл чуть позже столов и еды не хватает и надо настаивать чтобы поднесли новое горячее и убрали грязные столы, с фруктами полный отстой, с мясом мужикам надо завязать пояса, для женщин коровий завтрак то, что надо.

Номера в основном здании желали бы лучшего, в номерах есть продуктовые муравьи даже проводили при нас дизифекцию. Номера в бунгало новые и больше для молодажон со стеклянной стенкой в ванную комнату.

В барах пиво кола спрайт фанта наливают в пластиковые одноразовые стаканы 180г и все остальные спиртные напитки туда же, кофе мешаешь не ложкой, а одноразовой палочкой из Макдональда, есть только одно место это Лобби бар, но вечером надо воевать с немцами за место у стойки.

Анимации не хватает её просто днём не видно, вечером шоу смешные, но все с толком на эротику. Спорта хватает если ты сам об этом позаботишься.

Территория хорошая, пляжных мест хватает и не надо занимать рано утром шезлонги у моря, у бассейна вообщё половина шезлонгов пустые в течение дня, но при таком сервисе этой территории не видно.

Наше заключение, что этот отель максимум тянет не 5*****,а на -4****

Если вы хотите начать свой отдых с ругательства за свой номер тогда прошу в этот отель. А я в него больше не ногой!!!!!!!!!!!!!


Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100